Отношения

Почему женщины не любят, когда их сравнивают с бывшими?

Потому - что ревнуют. Все мы себя считаем хорошими, а вот если это бывшая, то она плохая, а как я хорошая могу сравниться с плохой? Ну вот типа такая логика.. . женская....
Екатерина Смольянова
Лучший ответ
потому что она одна такая.. . сравнивая.. . показываешь, что ровняешь ее на кого то, вместо того, чтобы подчеркнуть ее индивидуальность
Джони Пушкин
Вообще-то это элементарное неуважение к нынешнему партнеру:)
а парни это любят разве ?) может я не подхожу под общую картину мужчины, но я тоже не тащусь от сравнений с бывшими )
Елена Мурзина
думаю, что не любят не только женщины, дело тут в том, что, если сравниваешь, значит помнишь.. .
а вдруг сделает что-то хуже бывшей, вот самому бы понравилось?
нуу... не сображаешь совсем.... сказала бы твоя пробывшего а у него больше сантиметров было однако... тебе это прёт..
Nursultan Samashov
это неуважение прежде всего и я бы даже сказала сразу отталкивает такие личности, которые ведут сравнения.
А тебе то самому это понравится?
Ольга Реутова
Неизвестно Неизвестно понравится, когда сравнение в мою пользу, а вам почему-то не нравится, даже если вы лучше
Почему же... Всё в сравнении.. .
Хорошее... и лучшее.. .
Другой вопрос, что ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ,
Олег Галкин
А вы любите? этого ни кто не любит.
Потому что каждая из нас считает себя единственной и не повторимой. О каком сравнении может идти речь?
Вам самому будет приятно, если Вас будут с кем-то сравнивать, да еще если это сравнение не в вашу пользу?
И не только женщины. Но женщины гораздо чувствительнее нас. Женщинами надо восхищаться. Если рядом с тобой еще нет достойной восхищения - ищи ее.
Михаил Байгачёв Вооот!!!Истину глаголите,Константин!!
Все познается в сравнении. Главное что бы сравнивал в лучшую сторону))))
только мужик с заниженной самооценкой может сравнивать настоящую с бывшей.... с недалеким умком....
Hermine Qaramyan
ну а тебе самаму нравится когда тебя с кем нибудь сравнивают? вот мне нет.
потому как я хочу быть лучше, чем его бывшая)
???????? ???°?????°???µ?µ?? А если он при сравнении признает,что ты лучше?
Неизвестно Неизвестно вы не любите даже когда сравнение в вашу пользу