Отношения
Ваши действия, если вы случайно увидите свою половинку с кем-то другим( другой)?
Я очень редко ловлю себя на мысли, что я ревную... Скорее всего я чувствую боль, будто все внутри опускается... Я не испытываю никакой агрессии, злости... У меня пропадает желание вообще что-либо делать... Я становлюсь сплошным комком нервов... Я не стала бы устраивать разборки... Я наверное бы ждала пока он увидит что я рядом... а потом ушла... Главное причины по которым он так мог поступить... Мне нужно время чтобы все пережить... а потом можно поговорить.... Если любовь и чувства с его стороны сохранились, то я прощу... хотя это больно и тяжело... если чувства уходят, нужно решить есть ли смысл все сохранять и восстанавливать... Если я люблю, выбор отдам ему..
позвоню ему на сотовый и спрошу: "любимый, а ты где сейчас?) "
его ответ скажет мне все)))
Мы Цельные Личности и полностью Свободны в действиях ,,,
Сразу в рыло и мордой об асфальт. А потом пущай гуляют дальше.
Жуткая ревность в глубине души и злость и конец отношениям!
Подойду, поздороваюсь. Дальше видно будет... Может отсижу несколько лет.
Подойду естественно, я всегда рада видеть свою половинку, а дальше зависит от того как рад будет он этой встрече со мной :О)
Ну и что?
У меня часто встречи по работе с женщинами, что же теперь, всех за волосы таскать моя половинка должна?
если бы мимо проходил. поздоровалась бы и пошла своей дорогой и поставила на нем крест.
дам ей в репу и пошлю к черту
подойду, спрошу по какому поводу встреча?... надпомню "дорогому" при ней что мы любим друг друга.... посижу с ними, если они не против.... а потом видно будет, как поступать дальше
позову другую в гости
Я очень ревнива! Я переберу ее волосы пальцами, сотру помаду с губ без труда, а потом плюну ему в рожу, и скажу что он ...
надаю по нахальной гадкой роже!!!!
Сначала расцарапаю мордаху спутнице, а уж затем лишу достоинства любимого)
уууууу.... 1
не пороть горячку, но о себе конечно напомню
Пройду с улыбкой, поздороваюсь и буду жить дальше, значит такая судьба и вообще все что ни делается, делается к лучшему!
Ревность это ПАРАНОЙЯ !