Отношения

Как выглядит мужская... нежность??))

Marina Kreneva
Лучший ответ
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха. Нежность, очень редкий, но самый верный признак любви... Когда чувственность влюблена в нежность, рождаются самые прекрасные прикосновения... Когда нежность проявляет нелюбимый это раздражает, но зато от любимого мы ждём её со звериной жадностью. Так хочется написать солнечно и жарко, но плавятся буквы... Настоящего мужчину делает соединение силы и нежности. На мне - его рубашка... На нём - мои поцелуи... В море романтики надо уметь хорошо держаться на волне нежности! Самый сильный отцовский гнев нежнее самой нежной сыновней любви. Нежное прикосновение к душе оставляет глубокие следы...
Николай Фурс
Странно.. ) Но... видимо приятно )
Татьяна Прокопьева и наверно.... головокружительно))
Иван Шамин странно что сергей это знает))))
бьет, значит любит
Носкова Ирина
примерно так)
Кубарев Олег
Слов таких нет, чтобы описать)
Очень не плохо)
Елена Зуева
Татьяна Прокопьева ну судя по твоим рукам с часами.... не трудно догадаться))
типа шлёпнуть по заднице - для кровообращения... разве не кайфово? :)
Как облака.
теплые руки... и ласковый голос..
Замерзла? дай руки, иди сюда. Налить тебе чаю?

Как ты себя чувствуешь? Устала? иди в душ, ложись сейчас включу нам кино и налью вина.
Обнял в о хапку, мол МОЯ
Прижал к себе, поцеловал
На ушко тихо прошептал
- Тебя люблю!!! И ты моя!!!
когда тебя гладит шершавыми руками))
Физическая ласка (объятия, долгие нежные поцелуи, руки, гладящие мягко всё тело), любящий взгляд, проявление заботы... Когда сзади подходит и обнимает так ласково, мягко.

А картинки в нете на эту тему мне не понравились.