Отношения

эх блин опять новая рана,как унять боль?(см.вн)

с любимым расстались ровно 2 недели назад,что только не делала чтоб его вернуть,даже с другом его лучшим пообщавшись мне показалось что есть еще надежда,а сегодня представьте себе он меня везде поудалял из списка друзей,опять как будто по сердцу ножом провели,так отпускать не хочу его,чувствую что нужен он мне,но он говорил что надежды больше не даст((((Как быть посоветуйте,я совсем извелась,я до сих пор ищю надежду,как друг мне его сказал "надежда умирает последней"
Skype Fade8588
быть может это настальгия по былому,.. и все что ты сейчас чувствуешь лишь боль от изменения, посмотри в другую сторону.... сколько переспектив, ты привлекательна, мила, он не последний... знаю, это может сказать каждый... но просто не отчаивайся и все... это было... да, сейчас нет, еще пару недель и будет проще.
Наталья Рублева
Лучший ответ
Ну, это.. . Если вывернуть надувную женщину, получится надувной мужчина. Тебе останется только маркером а морде его имя написать.. . Так модет и перкантуешься некоторое время.. . А потом кого другого найдешь.. . Уходя - уходи...
Айжан Омашева
Он поставил точку в ваших отношениях, не мучте себя.... отпусти
забей и найди другого. помочь?;)
вот и умрет надежда! я вгод назад законил отношения.... люблю до сих пор, но не выижу смысла их продолжать! соберись, надо все это закончить!!!!
Skype Fade8588 знаешь это мне почему то его напоминает,ну как так можно если любишь то зачем прерывать отношения а???
А мне кажется он это сделал сгоряча, или просто тебе на зло!!!! Если он тебя любит, то он сейчас и сам мучается.... на твоем месте я бы не искала с ним встреч, он сам одумается, дай ему время!!!! Может ему просто хочется чтобы ты за ним побегала, а это ему очень льстит... Сделай шаг назад!!!!
Skype Fade8588 а мне кажется что если я сделаю в четвертый раз попытку с ним поговорить и просить вернуться то это будет унижением,он ведь знает что я очень упрямая и гордая и унижаться не буду
Я панимаю ПАРШИВО когда тебя какой то ...удак кидает, куда было бы интересней если бы это сделала ТЫ, но раз уж он опередил, то насри на него три кучи и займись собой, весна ведь, щас мужики ох... т от всплеска гормонов, ты тут сама отметать ненужное начнешь.... Удачи тебе, не унывай))))))
Никак!! Отряхнуться идти дальше, своей дорогой, гордо подняв голову и желательно в противоположном направении! И перестань бегать по его друзьям с жалебными разговорами! Перестань унижаться и тешить его самолюбие!!! Запомни одну старую истину: "если кто-то хочет сам уйти-никогда не держи его!!! Если это твое, то вернется, а если не вернется-никогда твоим и не было. А тогда зачем оно тебе вообще? Прекрати с ним любое общение и займись собой-спорт, подруги, развлечения, что б красавицей ходила и улыбалась!!! Если поймет, что любит-вернется, а если через 2 месяца так и не пришел-перекрестись, значит, так тому и быть )И смело начинай новые отношения)) Хотя, я думаю, что если следовать написанному, можно и раньше его забыть)) Удачи!
Skype Fade8588 Мариночка по его друзьям с жалобами я не бегаю честно сказать,я вообще никому не говорила о нашем расставании и только через полторы недели узнала моя лучшая подруга т.к мы месяц не разговаривали а она узнала от своего парня как то,и только вчера его лучший друг у меня сам лично спросил в чем проблема,и сказал чтобы я не теряла надежду,но друг даже понимать не хотел когда я сказал что мой МЧ больше не даст мне надежды.
насильно мила не будешь, нужна будешь-вернется, только не жди, и не изводи себя, начни встречаться с другими, даж через силу
Tanya Grozik=)))...
Skype Fade8588 да куда уж через сиду Наталья?я же знаю что буду сравнивать его всеми,каждый день видеть в институте тоже тяжело а тяжелей еще когда он не смотрит на меня,хотя есть у него бывшая в инсте но он ведь с ней здоровается,а со мной нет
Да плюнь ты на него, не унижайся. Люби себя и тебя любить будут, обязательно. Удачи и любви, настоящей, чистой, нежной!!!
Может стоить понять его и отпустить . Поставь себя на его место, наверно если б у него были б хоть какие то чувства он бы дал шанс .
Valentina Voronaja