Отношения
Почему в высококультурной стране Японии путаны просто получают деньги за общение.. а у нас такого вапще нет?
Почему так....
И у нас есть.. *издаболов, которым просто хочется поговорить, предостаточно.
У гейш хорошее образование и воспитание, у наших шалав на уме только бабки. Если женщина из себя ничего не представляет, то что с ней можно еще делать!
Ты посмотри их шоу, сразу поймешь какие они высококультурные
Да, только за общение деньги получают :-D Конечно... Если вы имеете в виду хостесс, то они не проститутки и их дело раскрутить клиента на покупку алкоголя. А проститутки во всех странах получают деньги за секс (в той или иной форме).
а теперь че ))надо японцам завидовать
чисто японческая фишка "консумация "называется! Они все извращенцы!!!))))
Алена Казанкова
Просто у них денег лишних много.... надо бы у них отобрать ..
у нас за сопровождение...)))
потому что японцы - самая ебанутая нация
Да дикари мы потому что.
По стране сколько ездил, ни одного терминала продажи ношеных несвежих женских труселей не нашел.
То ли дело в Японии!
так же, там если тёлочка согласилась пожрать в кайфушке за твой счёт, то это означает, что она обязана дать. почиму у нас нет такова....
Алена Казанкова
Значит не умеешь разговором её настроить на нужный лад... и даже хавчик не помогает... А вот японцы потрескали и разбежались. Учись!
Менталитет.
У нас такое тоже бывает
Потому что низкокультурные, понимаешь?
Павел Зеленский
Низкокультурные?
Да вы шутите, одна философия боевых искусств чего стоит.
А что касается вопроса - Япония же островное государство, очень долгое время что называется "варилось в своем соку". Это просто локальные нацио-культурные отличия и все.
Я не знаток в этом вопросе, но предполагаю, что вы неправильно сформулировали свой, т. к. эти девушки, о которых вы говорите, возможно даже не проститутки, просто вам так показалось. У них есть специальные заведения, где состоятельные люди могут провести вечер в компании очаровательных девушек просто за приятной беседой. Так сказать некоторое наследие гейш - мастериц искусств, в том числе искусства беседы.
она стала высококультурной после того как там были русские. а так японцы дикари, посмотри на их обычаи
знаешь- если ты вызовишь путану у нас и по каким то причинам сможешь с ней, только лишь поговорить))), то она за разговор, по любому деньги востребует)
Алена Казанкова
Т. е все японцы не могут штоле?
Виктор Зибарев
В Японии за поговорить тоже деньги платят.
Гейши ...но не путаны
Не только за общение.... просто секс не офишируют...
Гейши имеют соответствующую подготовку, обучены поддерживать разговор на любую тему, знают много стихов, умеют петь и играть на музыкальных инструментах. Много ли из этого набора знают и умеют наши девушки "с заниженной планкой социальной ответственности"?
Алена Казанкова
Ну вот в ,,Орле и Решке,, показывали, как ведущий вызвал девушку, так она приехала без муз. инструментов и не пела... стихи тоже не читала. Мило беседовали. А насчёт наших девушек, так и молодым людям те разговоры мало нужны. Менталитеты наверное разные.
Высококультурная япония, это глупость. Страна сотни лет была в полной изоляции от мира. Назовите хоть один пример японской высокой культуры. Китай, это да. А по теме, - так азиаты они по части извращений далеко впереди европейцев. Думаю еще один вид изврата. Только и всего.
Алена Казанкова
))) Высокотехнологичный изврат... согласна.