Отношения

Что значит скучный мужчина? М и Ж, вы себя как считаете?

Когда бабы так говорят, невольно начинаешь задумываться скучный ли я, я что должен постоянно думать о том чтоб не довать скучать девушке? - у меня например есть дела и поважнее, работа, строительство дома, да и бог его знает много чего. Мы мужчины что клоуны? -постоянно надо веселить женьщин?

В роли массовика-затейника и женщина может быть...)

Поэтому немаловажно - комфортно ли при этом мужчине,
с ней ли он на этой волне.... или его тяготит и напрягает.
И этого для женщины будет достаточно - для нее он будет скучным.

Иными словами: и сам не проявляет инициативу,
и пресекает попытки женщины внести яркость красок в отношения.
Надежда Жильникова
Лучший ответ
Скучный это ни клоун-это в переводе с женского интересный в плане умственного развития мужчина.
Юрий Исайкин
Roman Syrotiuk Ты хотел сказать НЕ интересный?)))
Не в веселье дело.
Скушен тот мужчина, у которого нет занятия, которое способно заставить его забыть о том, что женщину нужно веселить.
ИМХО
Евгений Шаечкин Ну вот опять-же) - вот сижу я щас на кухне пиво пью, отдыхаю после работы, настраиваюсь на завтрашний день, мне что надо придумать как развеселить вон ту лежащую в спальне возле телевизора?
О я вас умоляю. Это у них проблемы, раз они ее обозначили. У таких женщин нужно отбирать, чтобы не развратить ее
Ирина Шульга
Ну для этого ее надо в цирк отвести и там ее клоуны и повеселят! А чтобы не быть скучным СВОЕЙ девушке надо ее знать, круг интересов и т. д. чтобы быть на одной волне или искать близкую себе по духу
Простите вопросом на вопрос. Как думаете мой муж скучный??? Мы вместе не проводим время, театры, кафе, кино, выставки, отдых, летний отдых, магазины. Я все время одна, порой складывается ощущение, что и не замужем, а одна живу. Бывает так, что я пришла с работы, а его нет дома я приберусь, приготовлю и ложусь, а когда встаю на работу он еще спит... Как считаете я живу со скучным мужчиной??? Если бы мой муж строил дом я бы ему активно помогала... Я ведь и перфоратор могу в руках не просто подержать. Если бы он увлекался футболом я бы ходила с ним на матчи и болела бы за любимые команды. Он не плохо стреляет, а я не хуже - предлагала ему сходить в тир - не захотел. Один раз сходили и все у него нет больше желания. Я очень боюсь карты, но ради него я ходила и гоняла на картинг. Но потом ему и это надоело. Мы не смотрим в одном направлении я чувствую себя очень одиноко...
Shahrom Ynusov
не скучный когда у тебя есть о чем поговорить с человеком. На любые темы. а когда сидит и жмет свой телефон в смысле не до тебя то это предел
Евгений Шаечкин Ок!, А если уже всё не раз говорилось уже, что крутить старые пластинки?