Отношения
Очень настораживает поведение мужа!
Замужем 3 года, есть сын маленький. Муж старше на 2 года, и у него всегда было много подруг, именно подруг, когда поженились, они все рассосались, мне было не приятно, поэтому с большинством он распрощался. Как мне казалось. Была одна знакомая, они вместе учились, старше его на 4 года. Он ее исключительно ласково по имени называет. Всегда была выдержанной и никогда не вмешивалась в нашу жизнь. Однажды он попытался с ней прервать общение, просто не поздравив в ДР. Как потом оказалось, ей это не понравилось и она сказала ему об этом. В результате, все 3 года он исправно шлет ей смс-ки на все праздники! Им есть, что вспомнить, он про нее говорил. Успокаивает то, что женат на мне, а ей, судя по его словам, всегда нравились мужчины старше нее. Но меня грызет, что она так легко его вернула к себе, лишь только он попытался полностью уйти.
Не переживай сильно, ты скорее больше накручиваешь себя, смс с поздравлением не повод бить тревогу, ты же должна видит как он к тебе относится и есть ли изменения в худшую сторону. то что продолжили общаться, видимо дорожит дружбой с ней, но хотел прекратить из за тебя, что тебя это настораживает, поговарим с ним на чистоту и все обсудите. главное не бить панику раньше времени, это тоже к хорошему может не привести.
да ладно, не сотрётся)))))
У меня есть друг мужчина, у мужа - подруги. Никогда не возникло подобного вопроса . Это всего лишь общение, смс - на расстоянии. Может не стоит так себя накручивать. Запретить общение Вы все равно не сможете. С одной запретите, другая появится.
Я вижу вы, нормальная и адекватная женщина. И рассуждаете правильно... Только не надо давить на мужа.. они ведь этого боятся. Ведь если начинать ему напоминать об этом... он начнёт нервничать... ведь между ними нет ничего... а если за зря нервировать мужа... могут начаться скандалы... и он просто может уйти от вас... Т. е . я хочу сказать вам, не толкайте мужа к ней. У вас всё с мужем сейчас хорошо.. и благодарите Бога... и живите. Следите за собой, меняйте причёски, одежду, не ходите дома в чём попало, чтоб в доме всё и всегда было чисто... меняйте свой имидж... и он будет вашим навеки!
Эта пожилая клуша лишь для отвода глаз. Проверенный легендированный резидент, говоря языком разведчиков. А сам поди попердоливает молодых радисток на конспиративных хатах. Учись, ревнивый Мюллер, блин...
Ну нравилась она ему…
Если его подруга не замужем, то вам есть над чем подумать. А лучше всего его же метод применить, найти друга и отправлять смс по праздникам ему!