Отношения

Настораживает поведение

Пришел вчера парень и у него поведение поменялась, сегодня уезжает. Вчера мы делали двери и я испачкалась мазутом, он говорит подойди к зеркалу и зачеши челку на бок, я хочу посмотреть получиться ли из тебя гитлер и хаха. Потом я ударилась он говорит тебе не больно, а то может, потом и опухоль будет и совсем плохо станет. Потом сидит и говорит я тебе сейчас дам в глаз для симметрии. Он таким до вчерашнего не был, сегодня пришел нормальный попрощаться. Я не пойму его поведение, он еще и обиделся что я шуток не понимаю. Скажите он так издевается или что-то другое?
Подлец может прикинуться джентльменом, но джентльмен не может вести себя как подлец. Уровень человека определяется по нижней планке его поведения. Подумай, хочешь ли ты совместного с ним будущего?
Виктория Хлуднева
Лучший ответ
у него больные шутки. держитесь от него подальше.
Эдуард Пирумян
шутка шутке рознь, у него какие-то жестокие шутки... есть повод задуматься...
Парень нервничает перед отъездом. Вот и шутки плоские получаются.
Tatyana =
ну с юмором человек... с черным
Inuyasha San
Запомни: если человек противоположного пола тебя оскорбляет, у него самооценка в печальном состоянии.... У меня парень был, все время тоже так было: я сразу на место ставила, но в итоге его же и бросила. Увжайте себя!
Опасный тип.. самые садисты они такие лапоньки и только вот по таким разговорчикам в дальнейшем можно ждать что он покажет себя. Будь осторожна особенно когда сообщиш ему о растовании
Мой бывший тоже с таким черным юмором был и когда сообщила что растаюсь схватил за горло и душил. И подержал убедился что я мертвая. А потом отпустил и задумался что делать с телом. А я выносливая я претворилась набралась воздуха силы и дала ему шминдюлей. Избила его что аж просился отпусти
Ozoda Xojaeva
пытался тебя развеселить но плохое настроение все испортило!
Странные у него шутки. Я бы засомневалась, нужно ли продолжать отношения с таким человеком, который уже готов ударить любимую девушку "для симметрии". Сейчас только сказал, а однажды реально поднимет на тебя руку
И правда шуток не понимаешь!
Elya Milashka
хахахаха дурачек))))))))))) ) да он пошутил просто))
твой парень совсем еб-нутый. Бросай его, пока не поздно.