Отношения

Вот застрял ты в лифте... с красивой соседкой... надолго...)... Как досуг скрашивать будешь??))

Люба Бурцева
У одной пары не было детей. В какие только клиники они не обращались — все безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у ceкcопатолога, хотя и знали, что здесь у них все нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдет зачатие. Через 4 месяца счастливая пара вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает: — Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это... — М-да, наверное, она очень удивилась. — Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!
Aнна Шалунова
Лучший ответ
Орать начну, Помогите Населяют ,)))
Э-э-э, она скрасит!
Сергей Соседов
У меня тока одна симпатичная соседка ) В последнее время она, если и пользуется лифтом, то всегда с коляской....) Не люблю я свидетелей, даже мелких )
Тю, эка невидаль...)))
Они "за солью" и так заходят )))
Вздремну )
Фёдор Лежнёв
приятными беседами на отвлечённые темы)
выйдем почти женатыми)))))
Если в нашем лифте надолго застрять, то можно получить острое отравление токсичным газом. Там не до досуга
Наталья Спивак
Застревал с соседом, который ходил за склянкой. Чудно время провели )))
Я не могу долго находиться в замкнутом пространстве) --даже в переполненном автобусе)) --задыхаться начинаю) и становится плохо)
поэтому и в лифте с меня будет мало толку) --одни неприятности)) --откачивать придется)
Александр Кун
да там уже будет не до сук