Отношения

я пошла учиться на права

а парень мне уже говорит, что я не фига не умею ездить, говорит что никто из женщин еще не научился нормально ездить. Мне стало так обидно, что он меня не поддерживает. И сказала что он не сядет со мной за руль..
Не верь ему. Просто эгоист. Всё у тебя получиться) Главное - верить в это)
Slavik K
Лучший ответ
))) милая забей! иди и учись)) все будет классно)
1). Ты давай там в оба смотри!
2). А твой пацан совсем необразованный!
3). Весь мир знает Ютту Кляйншмидт, которая выиграла Дакар!
Знаю женщин, нос утрут мужикам) В этом плане)
и правильно! как вы вдвоем за рулем уместитесь!)))
ТО, что ты пока " я не фига не умею ездить" это нормально . А как он может сесть с тобой за руль"? У нас у авто руль один, только педали сдвоенные могут быть !!!
Kristi Na
Наташа Костик господи, ну не правильно сформировала словосочетание, неужели сложно додуматься??? вопрос в другом заключался
Вот и докажи ему обратное)
Наталья Левай
"И сказала что он не сядет со мной за руль."

хахаха) вот помяни моё слово, ты сама потом будешь просить его ездить с тобой и отдельно следить как ты паркуешься
Не расстраивайтесь и иди дальше на права сдавайте пригодится, если твой паренёк бухой будет, а отвезти никто не сможет хех. А на самом деле полезная вещь из критических ситуаций ту же самую, если компания переборщила с алкоголем, а вы трезвая и сможете выручить других.
а у него самого есть права?
A*
Aliya... *********
Учись
Aidana Askarovna
потому что все парни так думют, ты молодец
Саша Туркин
Конечно не сядет. Как вы будите вместе за рулем сидеть? Странные вы девушки =D
Твой парень урод, твое зеркало
Не переживай, иди учись
Alex Elisey