Отношения
Как часто вы ходите в театр?)
В этом году раз 6 там был
вот сколько живу не разу не был, и врятли пойду туда, это не мое.
Shoxrux Davlatov
Как можно понять, что это не ваше, если вы ни разу там не были?.. То же самое, что сказать: я никогда не ел шоколад и не буду-это не мое.
раз в полгода
2 раза в год
Был три раза в жизни - в школе два раза всех согнали туда и третий раз девушка затащила с которой я хотел замутить. Сам бы я туда не пошел никогда в жизни - не мой тип искусства, вообще неинтересно.
раз в жизнь
Когда есть возможность.
Вообще забыла туда дорогу)
Регулярно раз в пятилетку.
Сто лет не была)) все как то в кино)) а вот надо бы к театральному искусству на старости лет)))
Лет 10 уже не хожу - плохая актерская игра раздражает.
Не хожу
Театр - это пережиток прошлого.
Светлана Крылова
Это все ровно, что в кино сходить.
Shoxrux Davlatov
Еще бы. Для тупых малолеток там нет ничего интересного.
на работе хватает... устаю от неестественных напрягов некоторых, изо всех сил пытающихся кем то казаться... в тетр то ещё зачем? - не нужно в театр...)
В своей голове-каждые выходные... Но увы, муж у меня не любитель, а одной не хочется... Поэтому лет пять назад была... А до этого по несколько раз в год...
Раз в 22 года. Мне 21, так что планирую на след. Году пойти
а я люблю, согласна, что не часто, но периодически так проводить время мне нравится, ходили на спектакль "Чемоданчик" в театре Сатиры https://www.biletico.ru/shows/acts/spektakl-chemodanchik/ , отлично провела время.
очень часто с дочкой, реже с мужем. Не театралы, но игра актеров иногда потрясает.
Добрый день! Мы часто ходим в театр, последнее посещение было на прошлой неделе, ходили в театр мюзикла, на современный мюзикл Всё о Золушке, очень понравилась всем советую. https://teamuz.ru/vse-o-zolushke/