Отношения

Не тяну семью? жесть какая, обидно не могу

Ребят как быть?
Я обычный парень, работаю, вышка, в армию сходил, ничего плохого не делаю.

Но ситуация такая, что получаю 27 тыщ в месяц..
Из них 10 отдаю за кредит за машину
2 за квартиру
1 за интернет и связь
9 примерно за еду на 2 их
За месяц у меня свободно 4 тыщи, это на проезд и бензин машины ..
В том числе личные расходы..
Но надо мать его одеться, обуться, на что то машину содержать, подарки мать его дарить людям ..
Жена еще учится..

Я хренею ..женился недавно, но это все как-то резко тяжело, ни развлечений нихера не вижу год ..даже себя порадовать немогу ничем абсолютно
Это что за жизнь плять?

Как жить?
выход будет, если девушка будет подрабатывать. Или вам менять работу. Пока девушка учится, походите в старом. Станет работать - будете иметь общие доходы. Без развлечений можно обходиться - книжку почитать, телевизор/интернет... Я так довольно долго жила и не померла. И кредит зачем брали, если знаете, что денег особо нет? Вот люди без мозгов. Таксовать можно, у меня так таксист знакомый делает, тоже свой кредит на джип отрабатывает. И знакомые ваши могут обойтись без дорогих подарков, а чисто сувенирными. Вы не обязаны покупать все дорогое.
А "резко тяжело" стало после того как женился? И в чем это выражается, интересно??
Anvar Turok
Лучший ответ
Ilhar Galiullin Ну зачем? МужЫк должен быть женатъ и на машЫне, а то не мужЫк совсем (это в понимании женщин-дур)))
В кредиты не влазь, расходы урежь. Машина есть - таксуй, на бензин.
Иди в π зду, тфу ты, в бизнес!
(Источник: денег нет, но вы крепитесь!)
Машина должна работать и зарабатывать. Таксуй, в чем проблема?
Рома )(
зачем брать вещи в кредит? я этого никогда не пойму! вот и сидите тухнете с женой. как старые валенки.
Елена Кузина
в принципе, хорошо живёшь... я вообще с полного нуля начинал... беспризорником с 12 лет. и так и ни чего не добился в этой жизни. и помощи ни когда и ни от кого не получал... у меня с детства, одни только обязанности. так что не ной и радуйся тому что у тебя есть!
Закир Амраев
Небось, за ЕдРО голосовал, если не понимаешь, откуда все твои беды?
Алексей ..
Гаухар ************ ооо если вдруг проголосую за навального типа все круто резко станет ...иди ты нахрен курица
..."по одежке протягивай ножки."
Артём Детков
Пусть девушка найдет подработку. Промоутером допустим на 4 часа в день 2-3 в неделю, какая никакая прибавка к семейному бюджету
а нафига кредит-то брать с такой маленькой зарплатой? он и при большой зарплате-то мало выгоден, особенно, если это кредит на машину, которая с каждым проезженным на ней днем становится дешевле) ты кем работаешь-то? может тебе вообще работу сменить?
Замир Буриев
Гаухар ************ да вопрос в том, что далее ипотека, а там под 14 будет)))

а дите появится)))) понимаете?
да ты еще везунчик, скажу я тебе. Поверь, бывает хуже, гораздо хуже
Гаухар ************ а ты расскажи, а то ощущая себя в жопе жизни
10 000 на машину... -машина лишняя
Кредит убрать, будет 14 тысяч