зачем распределять, если можно всё делать вместе?
и обидно никому не будет))))
Отношения
а как правильно распределить обязанности в семье, чтоб никому обидно не было?
муж - деньги приносит, жена - дом и мужа - обслуживает..
Для тебя все домашние дела должны быть в радость, тем более в городе!!! !
Для мужчин есть 8 марта, когда он должен мыть посуду... .
Если это не так, то иди в монастырь!!! !
И ни кому не говори, что хочешь командовать и стать конем с яйцами...
Мне кажется такой вопрос вообще не должен возникать в семье.... у меня никогда не возникал.... все вместе))))
Все надо делать вместе. Это раньше, когда мужина был основным добытчиком денег в семье и пахал на работе, женщина вела хозяйство, теперь другое время и женщина часто получают больше мужчины, и устает так же. У нас так --->он режет лук, я тру морковку. Я мою окно внутри помещения, он снаружи. (я боюсь высоты) Если я устала, он может приготовить, если он придет поздно, то и я сама справлюсь. И все в таком духе))) Не делите четко обязанности, не берите весь быт на себя, потом будете укорять его за то, что что-то не сделал. Просто помогайте друг дружке во всем))
Предоставить каждому возможность делать то, что ему хочется.. . Других вариантов нет :)
Загляни в веды
Обоим зарабатывать деньги, а на них нанять уборщицу, няню и повара=))
от каждого по способностям каждому по потребностям
не нужно ничего распределять, а обидно будет все равно!