Отношения

как распределяете обязанности в семье,кто у Вас главный?

как папа сказал, так по маминому и будет.))))))
Галина Сребницкаятовтик
Лучший ответ
обязаность каждой женщины держать в порядке домашний уют, жена в доме хозяйка, а муж должен быть чуть но главнее
Главный МУЖ (но командую Я ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мы мы живем в эпоху патриархата, т. е. мужчина по определению главный, и задача женщины сделать его таковым, чтоб он чувствовал себя полноценным. И второй довод: в любом социуме (в нашем случае - в семье) всегда есть главный, лидер, царь и т. д. Причем должность не выборная (выборы и демократия - это утопия по определению, худшего человечество за все время своего развития не придумало еще, в доказательство можно провести аналогию с директором-собственником частного предприятия, который заботится о процветании своего предприятия и советом директоров компании, которые не являются собственниками, вопрос уровня ответственности) , а добровольно принимаемая и поддерживаемая, без уклона в авторитарность естественно. Т. е. стратегия развития вырабатывается лидером, тактические вопросы обсуждаются по ходу, главное от "генеральной линии партии" не отклоняться, так сказать.
Он!!!! но куда ж ему без меня
у нас в семье - равноправие!
любимая главная, всем руководит она и распределяет свой день, что б всё успела сделать
Настя Циттель
нет обязаностей есть приятные хлопоты, бывший распределял, в итоге и стал прошлым и бывшим)))))))))))))))))))))))))))))
Ермолова Нина
Всё на мне, распоряжаюсь семейным бюджетом, делаю все домашние дела, готовлю, основной двигатель по части преобретения чего-либо - тоже я, ДЭЗ и почие организации - на мне, муж только зарабатывает деньги.
Саня Санек
Не знаю.. . Но когда милый футбол смотрит, мы с девчонками пиво пьем...))))))))))
все на равне.. . но бюджетом все таки рукавожу я!!!!
у нас равноправие.
Самая маленькая)))))