Отношения

Какие шансы на замужество у девушки с физическим недостатком?

100%
Lubova Любовь Pankova
Лучший ответ
Да такие же как у всех!
Большие. Парни-уроды тоже есть.
Елена Тихонова Сама ты урод
Что за недостаток? интригу выдерживаешь?)
Всё у тебя будет по высшему разряду! Голову не опускай, это возвысит тебя над недоброжелателями, которые по итогу начнут уважать и не замечать недостатка!!! Удачи, моя сладкая) Всё будет!!
Елена Тихонова Ты хорошая!! Всего тебе наилучшего))
смотря что подразумевать под недостатком
думаю неплохие
Дмитрий Ююкин в жопу раз? или два?
Дмитрий Ююкин прости, спутал тебя с Тайным советником, тот пидор еще тот.
Все нормал будет, главное держаться уверенно!
Евгений Лыхмус
Ноль, будем с тобой одиночками.
Хамида .
Шансы всегда найдутся. Главное смириться с недо статками, если нет возможности вылечиться или прооперироваться. А кто не смиряется, он впадает в такую дипрессию, сто рядом с ним находиться не возможно. Можно де записаться в срорт елуб для людей с огранмченными возможностяии, там найдете себе пару. Равный должен искать равного, чтобв не было разочарований в жизни.
есть шансы. у нас соседи из соседнего дома. она и хромая сильно, едва ходит и картавит, еле говорит, у нее муж нормальный здоровый, 5 детей у них, попадаются часто. баба она по виду добрая. так что не сцы. забыл добавить - дети здоровые. ходят ровно, говорят как здоровые люди. Реальный факт.
да у каждой женщины не плохие шансы встретить мужчину для женитьбы. а вот многим мужчинам как я вижу очень сложно найти женщину для создания семьи.
Те парни кто понимает что главное не внешность, а доброта, будут с такой девушкой
Только если она найдёт себе олигарха, как минимум владельца сети магазинов или кафе. В прошлом году мне уже предлагала серьёзные отношения 35 летняя девушка модельной внешности, у которой также проблемы со здоровьем, она ходит в районный реабилитационный центр Приморского района, в первом телефонном разговоре она рассказала мне о своих "болячках", нет чтобы рассказать о своих похождениях по дорогим ресторанам и дорогим курортам с богатыми ухажёрами. Я ей сказал: "Зачем ты вообще на меня расчитываешь, если я простой человек, работаю от зарплаты до зарплаты", а она в ответ, что ей неважно какая у меня зарплата, но я ей не стал верить, считал что она меня просто разыгрывает. Может кто-нибудь из СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТКЛИКНЕТСЯ и протянет ей руку?