вообщем мне 18 лет, да я дественник
мне понравилась девушка ей 17 лет она живет в поселке не поселок ну почти деревня, не курит и не пьет, не дественница, не проговаривает букву Р, занимается борьбой, говорит что ее не кто не любит, но говорит мне что хочет что бы я был с ней рядом, я не знаю как быть вообще, не сталкивался с такими девушками, я как бы Городской кореной житель а она деревенщина, не скажу что колхоз ну там п**ец творится, если даже ехать туда, продолжать ли мне дальше с ней отношение или как то избегать ее?
она мне нравится не знаю почему, сказала что я милый милый голос, не виделись, только по телу общаемся
Отношения
нравится девушка ну есть недостатки
Ну съезди один раз да встреться с ней. Если в реале понравится, то почему бы и не общаться дальше?
Недостатки есть у всех, получше узнай потом сам рассудишь.. .
Ну и продолжайте общаться телами. Зачем вам что-то еще, кроме ее тела?
Ну и поезжай в деревню. Странно даже, что ты в этом проблему усмотрел - суть то у людей одна везде. Часто даже в деревне они больше на людей похожи.. .
что то я не вижу недостатков, место жительство, что так важно деревня или город, дело то в человеке
Максим Румянцев
Ну да. Девушку из деревни вытащить можно, а вот деревню из девушки сильно навряд ли.
Ты тупой олень
О боже ты девственник!!!! Как так!! ! А!!!! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!! ! А!!! ! Да какая хрен разница.. . Это твоё дело когда и с кем ты этим впервые и далее будешь заниматься. Тебе решать пробовать с ней или нет.
съезди познакомься а что будет, не жениться ж едешь) )
смешно вообще читать такое!
вам 18 и вы девственник? - это, конечно радует, НО!! ! А где у вас девственная плева ?
Максим Румянцев
Опыт. А точнее его отсутствие. Вот наша девственность.
Видели мы таких. Хочет в город и залететь от тебя. Свози в город в дешманский отель, только не к себе домой. Возьми ей вина, сам не бухай вино, водку можешь взять. Трахнешь ее там, все само пойдет. А потом деньги на автобус ей, а сам растворяешься, меняешь номер и ищи новую подругу нормальную, где то лет 23-25 и к ней в хату.