Отношения
Как научится верить человеку который раз уже изменил
Тем, что когда мы с ним начали отношения он хотел расстаться с со своей девушкой , они вместе были 2.5 лет. Так как полюбил меня. Потом все стал опять с ней за моей спиной, типа привычка к ней. И потом вообще к ней вернулся. Потом через 1 месяц. Стал меня искать и теперь опять мы вместе. Так как любим. Сейчас я с сума схожу из за ревности что он опять на стороне с ней будет или с кем еще. Как это преодолёть? Что бы не ревновать вообще. И опять доверять человеку. Я его люблю . .Я боюсь его даже куда ли бо одного пускать. Там же девушки! ?
Ну это уже ерунда полня, таким образом ты никогда не сможешь доверять ни ему, ни кому то другому. Я считаю, что твой настоящий мол. чел, не достоин тебя, т. к поступает не по мужски. А на будущее скажу, смотри на вещи проще, один хрен они все гуляют, а трепать себе из-за этого нервы нет смысла, ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
Хочешь удержать - отпусти. Перестанешь сама ему своей ревностью внушать, напоминать, обозначать, (что надо сходить налево) от такой постоянной темы он отупеет скоро ( взгляни на себя со стороны) и пойдет искать более умную интересную особенную, так что срочно превращайся в разнообразную девушку. А вообще в будущем навряд ли вы сохраните отношения, они идут на разрыв, об этом говорит страх и его метания, вы обе не могли создать ему полную гармонию счастья в его понимании.
забудь его
Он тебя не любит, бросай его. Любить можно только одного человека, при этом не изменяют и не мечутся из стороны в стронрону.
Однажды мне мудрый человек сказал: Если женщина ОДИН РАЗ изменила - она будет изменять ВСЕГДА!
Я не поверил, простил, забыл.. .
Жизнь доказала, что тот человек был прав!
Я не поверил, простил, забыл.. .
ну всякое бывает, один парень изменил, ты простила, он опять будет изменять, а другой никогда больше не изменит.. . сложно говорить, женская интуиция! Доверяй сердцу! и поменьше бойся, чего боишься, то и случится!
учись, не учись... горбатого могила исправит))))... если можешь такого любить-дело твоё..