Отношения
Вы научились очень быстро и тактично отказывать... ну секунд за 20?))...а меня научите??
2 секунды . " нет!!"
Азамат Канибек Уулу
0,5 секунды не "Нет" и полторы секунды на три удара по моржде
С годами сама научишься
Да. Но это, блин, показывать надо, а здесь такое могут и забанить. =) Но действует хорошо, и быстро. =)
Это просто. Мужики обычно твари трусливые. Это в тырнете они гордые самцы, которые по 20 телок за ночь могут, а в реале сыкуны.
Поэтому идешь в канцелярский магазин и покупаешь там прозрачную линейку на 20 см.
Когда к тебе подходит очередной мачо. достаешь линейку и говоришь: " снимай штаны будем знакомиться, и мерить прибор. Если больше 20 см ты мне подходишь...." Примерно 9 из 10 убегают сразу же. Во первых они боятся, что их действительно заставят трахаться, а у них не встанет. Во вторых, они боятся, что все узнают, какой у них маленький писюнчик. Один из 10 начнет выделываться, кричать и вопить. но член из штанов так не достанет. На крики отвечай спокойно: Так, и знала, что это очередная мелкая пипирка. У тебя все силы в крик ушли, на член не осталось.
нет секунд за 120
Это не хочу, то не буду...)))
Но... с#ка, как трудно жить! ))) Мужчины по два раза не предлагают, а женщины с первого раза не соглашаются)))
Haxyй пшли, да...
Денис Киселёв
в ухо потом еще получит))
простите великодушно. но сегодня вы мне не нравитесь!)))
Люси ***
спасибочки).... и Вам доброго дня!!)
формула отказа очень проста

Быстро анализируй, составляй план действий, как будет развиваться событие, в зависимости от принятия твоих решений
Не научились