Отношения

почему некоторые люди годами одни? ну допустим я с приветом, но знаю некоторых вполне симпатичных людей

Игорь Хамов
Да потому что они самодостаточны, вот и все. 21 век на дворе, человек спокойно может жить один, и при этом ему будут абсолютно комфортно.
Kadir Jumayev
Лучший ответ
Причин могут быть тысячи, причём некоторые вполне разумны
Оля Фролова
Игорь Хамов не вижу я никаких, хорошие, симпатичные люди с чувством юмора
Ты с приветом?) Ну, кто-то не пользуется популярностью у противоположного пола, кто-то сам выбирает одиночество, да мало ли почему.)
Любовь Попкова
Причина одна. В себе разбираться надо.
Lubov
Кек, так я потому и один что симпатичный. Вот если бы был уродом нищим тогда пришлось бы бабу заводить постоянную иначе век бы без секса сидел.
ну допустим я одиночка, да и по гороскопу рак, стало быть рак-отшельник =) А на самом деле я сам не подхожу к девушкам, из за боязни быть осмеянным или не устроить ее в плане моей внешности или материального достатка. Очень зависим от мнения других людей, что пора бы уже семью создать.
Игорь Хамов а, что смешного в том, что вы к кому-то подошли? ну не понравились, и ладно, вам тоже наверно не все подряд симпатичны
Я сама "с приветом", с 16-ти лет мне не хотелось никаких отношений ни с кем, ни детей, ни брака. И знаете, хотя мне в марте будет 34 года, с этих пор в убеждениях до сих пор ничего не изменилось. Только убеждаюсь, что мне лучшее всего одной Отношения даже не пыталась заводить, как только подумаю, сколько сил, энергии и нервов на них надо потратить, так сразу и радуюсь, что осталась в старых девах. И дети, тоже требуют много времени и внимания. Нет, пусть одинокая старость, но свободная.
Сергей Грибач
Игорь Хамов я сама такая, но вроде это как-то неправильно
ищут своих но не могут найти а если найдут так к годам ста пяти))))))))
как раз люди с приветом не одиноки)))))
а что у тебя " с приветом"?)
одному комфортней, чем жить с тем, кого не любишь