Отношения

помогите мой жених любит свой комп больше чем меня. что мне делать?

званю ему а он занят на комп не хочет говорить.
у меня 3 варианта :
*уничтожить комп (не простит, так что прийдеться инсценировать несчастный случай или грабеж)))) )
**общаться с ним в нете (и смириться с тем что вы проиграли компу ! -это не наш метод))) )
***понять что он не любит комп больше чем тебя (это сложно, ведь на лицо совсем другое)) )
и наконец вареант который выбрала бы я :
****ПОКАЖИ ЕМУ ЧТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ НО НЕ УМЕЕТ ЕГО КОМП!!! (думаю с этим проблем не будет
а так как это у мужиков самое больное место - счетай что ты уже победила! )
(слушай а может дело не в компе, и на самом деле это просто отмазка? нет ну я не настаиваю,
но всякое бывает... прозондируй почву и если это так... советую преслушаться к совету Cares при чем серьезно!!!)
Иванов Андрей
Лучший ответ
!! Зауре Жуматова !! а что за совет ?не поняла
Это твой крест теперь тебе его нести !!!:0))
Михаил Ихсанов
Изучить комп! В совершенстве! А его подключить к обучению.
Влад Петров
полюби свой комп. больше чем его.
Саида Килаж
ну может для начала научиться говорить без речевых ошибок? тогда ему будет интересно с тобой общаться; ) а то сочетания типа "занят на комп" заставляют думать о проблемах образования девушки)))
!! Зауре Жуматова !! не нравиться не отвечай
Купите в сексшопе вагину, прикрепите ее к его компу и оставьте записку: "Теперь это твоя невеста! ". И уходите. Навсегда...
Burlacu Eduard
найти другого, пока этот не стал мужем )))
выкиньте его комп)
Ruslan. Ru
Уже ничего. Смириться.
Ару Кали
Найдите жениха, котрый будет любить Вас.