Вы живете с человеком 3 года у вас проходят чувства, вы будете жить дальше или скажете прямо ?
+к тому что человек сам сказал что он незнает чего хочет
и отношения ухудшились, вам делают назло ( к примеру)
будете ли вы жить если нелюбите и вам безразличен человек ?
Отношения
Очень нужен ваш ответ
Если вы задайте здесь этот вопрос, значит есть сомнения. Вы не уверены целиком и полностью, что хотите разойтись.
Значит есть ещё чувства к нему.
Если все таки не любите, то можно и разойтись. Зачем тратить и без того короткую жизнь на человека, который тоже уже не испытывает никаких нежных чувств к вам.
И рано или поздно начнёт искать новую пассию на стороне.
Сядьте и спокойно вдвоём все обсудите. Сгоряча ничего не предпринимайте.
Я так уже делала, но друзьями мы к сожалению так и не смогли остаться.
Значит есть ещё чувства к нему.
Вадим Лушкин
Говорит одно и тоже, спрашивала ( говорил люблю ) но по поведению не скажешь что там любовь есть
3 года не срок, можно и в разбег, но все равно потом сомнения заибут!)))
Разные ситуации бывают... Кому то неохота уходить в никуда, быть одному, а кто то может и уйти
Однозначно в разбег... Семья не может состоять из одного человека... Если кто то остыл и даже не хочет быть рядом, то он или она уйдёт и образуется семья в другом месте...
Не нужно идти по пути прошлых воспоминаний, чувств, побед... Отпустить ситуацию... И начать всё заново с кем ни будь другим (другой)... А пытаться что то восстановить исправить в вашей ситуации (при том, что ты сомневаешься, иначе бы вопроса здесь не было) это мучить и себя и своего партнёра...
Вадим Лушкин
Если партнер не говорит ничего толком, сам ведет себя так кака будто ему все равно, что бы вы делали в такой ситуации ?
Для чего продолжать то что уже умерло.
Вы же не оставляет засохший цветок, труп уже никто не сможет реанимировать.
Продолжать быть вместе, притворяться, пытаться возродить то, чего скорее всего не было и в результате расстаться с нервами, истериками врагами. Стоит ли доводить до этого? Может стоит по человеческих расстаться?
Со мной такого не случится. Такое происходит только с бабами оправдывающими свою шлюхость :D
буду жить и исправлять ситуацию