Отношения

Познакомился в вконтакте. Сказала что хочет жесткого парня...

Погуляли один раз, она была очень пошлой. Сидели целовались, трогали друг друга, залез ей рукой в трусы, разделись немного. Никогда так себя не вел на первом свидании, не запинался, говорил все на прямую, а она мне говорит на следующий день "не будь таким скромным". Это каким мне еще быть?? Подскажите как мне себя вести, чтобы она так больше не думала. Или посоветуйте фильм, чтобы я был таким же как главный герой. я актер, возьму себе его характер на вечер
Для секса - себе презервативы и убойные антибиотики в форме таблеток и мазей
для неё - постинор, в течении 20 минут после полового акта
При соблюдении этих мер не будет никаких болезней, никаких залётов
Свтлана Ткачик-Венгрин
Лучший ответ
Вы так интересно рассказываете!!!!
порно посмотри
Натяни ее звезду на фонарный столб
Женёк (Бик)
Гормон бьет по мозгам. это понятно в вашем возрасте. Но голову надо включать. Такое поведение девушки возможно гарантирует секс, но не гарантирует отсутствие его последствий. Эта девушка может создать тебе проблемы. Не забывайте про ЗППП. Презерватив не является 100% средством защиты. Может повременить с отношениями? Девушек много. Многие из них еще девушки и здоровы.
Natali Byshyeva
Сегодня ты завтра другой тебе оно надо?

Видимо достаточно трахнуть ее в попу на лавочке во дворе.
И тут я проснулся..
Просто Азил
Это.. Ее, значит, связываешь. Ноги ей задираешь к голове и заматываешь веревкой. Потом берешь палку от швабры, к ней синей изолентой приматываешь черного цвета фаллос . И начинаешь на расстоянии пытаться эту палку с фаллосом донести до ее голой промежности. Потом тыкаешься в нее (в промежность), а он (черный фаллос) гнется. После достаешь из каких-то потайных мест металлическое ведро, в котором что-то позвякивает.. И провода какие-то.. Дальше не смотрела.
Gulnaz Ganieva
Будь стифлером из Американского пирога )
сначпала в кожвендиспансере со врачом познакомься, чтоб потом время не терять...
Будь Халком, жарь так, как будто не жалко))