Отношения

Почему на ответах так много парней- нытиков ?

У самих негативное восприятие жизни, никаких целей, увлечений... Только хотят что бы у них были идеальные отношения, красивая девушка и при этом сами никаких усилий прилагать не хотят.
Только плачут какие они бедные, несчастные, точные, старые, нищие и так далее...
Куда мир катится!?
Потому что в жизни их никто и слушать не станет, а могут и по морде дать... а тут ной себе, да женщин хай безнаказанно...
Aлексей Берг
Лучший ответ
Сам формат общения привлекает их сюда.
Елена Казакова
Да прикатился уже, разлагается)
Нелли Беляева
Примета времени, что поделать (((
так, ты сиськи показывать будешь или только ныть какие парни нытики? ;)
Это всё 1-2 тролля, их банят за оскорбления, они снова создают аккаунты и пишут свою чушь. В тюрьме видимо сидят и нечего делать просто
Потому что хороших девушек нет а так хочется порядочную женщину для семьи
Лена Рыбкина
Баб нытиков не меньше. Вот ты даже сейчас ноешь, что тут нытики
в бездну.
Потому что всех достали в жизни, а тут им воля ныть. Пускай ноют, год, два, десять... Натура такая слабая у подобных "мужичков".
Терпеть не могу нытиков. перевелась настоящие мужики на земле. женщины все боролось за не зависимость, за что боролись на то и напоролись.. что то счастья в глазах не видно
Не хочу прилагать усилии ради того, что мне не нужно я не ною и не жалуюсь, меня все устраивает.
Leo Tiger
Перевелись настоящие мужики на земле русской )))
не с кем вообще поговорить хоть здесь
Юрий Пожогин
Ты права, это правда.
Я сам был таким, просто однажды мне одна девушка которою я сейчас очень люблю протянула соломинку за которую я сначала не хотел хвататься а потом ухватился и благодаря ей теперь я живу по другому, ради нее и для нее.
Она только протянула соломинку надежды тогда когда всем было на меня забить.
Не знаю все ли могут принять такую соломинку надежды, но я принял.
Данил Гоман Какой ты молодец. Уважуха тебе. знаю одного такого - херней как страдал, так и страдает. НЫТИК долбаный.
Я парень-нытик:)
Парни -нытики есть до тех пор пока есть люди, которые готовы за ними подтирать. Это матери, сестры, девушки. Таких нахер надо гнать на все четыре стороны. Был у меня знакомый. Тридцать лишним лет. который ждал когда ему родители машину купят, невесту приведут. Трындец просто. Парни такие потому что не были в армии. Тот кто косит от нее тот таким нытиком и становится. А те кто прошли через армию, уже начинают задумываться над тем как устраивать свою жизнь в дальнейшем, а не сидеть здесь и поднывать, как задроты. У которых дома бесплатный безлимитный интернет, и которые понятия не имеют о том, что такое говняная жизнь. Хорошо устроились.
Мария Колесникова Армия ничему не учит. А только головы засирает. Уинас в роте был задрот. Который как задротом пришёл, так им и вышел.
А некоторые из нормальных пацанов, превратились в сраное неотёсанное быдло и гопарей
Потому что вы бабы хотели равноправвия, вот и получили! Если женщине можно по каждому поводу рыдать на всю улицу, из за незначительного поводу, то почему мужчине нельзя? А?
Нурсултан Баханов Как раз в точку, теперь парни вместо девушек рыдают.
Дурдом. Ехххх. Нету слов.