Отношения

ребята я не знаю что мне делать

Почти каждый день я гуляю со своим можно сказать другом или даже больше. Он мне предлагает встречаться. Но я не могу эму сказать да, потому что моя мама против что бы я заводила с ним отношения. Каждый раз мы с ним ссоримся по этому поводу. Ну я же не могу эму сказать что я не хочу отношений, я наоборот очень хочу.. но не могу же я пойти против воли своей мамы. Что мне делать? Отказать эму или начать с ним встречаться?
А страус тут причем?
Николай Фролов
Лучший ответ
Вообще-то это Ваша личная жизнь, и если честно мама тут не права в этом плане!!! Вам уже не 12 и не 15 лет, поэтому не стоит прислушиваться к маме а сказать то что Вы уже взрослая и вправе решать все сами!!!
Эму - вообще-то страус. Мама права.
Наталья Енова
Он пьёт? Курит? Водится с плохой компанией? Если нет, нет нет то меньше с мамой делись подробностями своей жизни - будешь меньше "ценных" указаний получать.
Ты хочешь, он хочет - при чём тут мама? Ей никто ничего не предлагает))) А будешь слушаться маму до 40 лет - останешься с высшим образованием, средненькой работой и 5ю кошками)
Маме удобно чтобы ты ни с кем не встречалась, сидела дома и делала уроки.

С другой стороны ты можешь не указывать некоторых деталей, которые полностью меняют дело.
Полнотой информации обладаешь только ты - поэтому самое верное решение принять сможешь тоже только ты.
Сколько вам лет? Если меньше 18, то стоит прислушаться к маме, у неё жизненный опыт, а у вас эмоции и влюблённость (которая будет раз 20 за жизнь, как минимум). Случись что не так из за ранней близости -разгребать вашей маме и вам в первую очередь, а не вашему молодому человеку
Эму нужен только Кекс!
объяснить Ему ситуацию с мамой
Скажи да.
Тайно встречайтесь.
Так эмоции будут больше.