Оленька, Вы в отчании? Плохо Вам? Ужасно? Может Вы мне и не поверите, но все Вы сами натворили!! ! Каждый человек строит свою судьбу сам. .
Не верьте тем, кто вам не верит,
Не ждите тех, кто на спешит
Нажать звонок у вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит.
********
Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет
С кем тонкой ниточкою свыше,
Судьба вас накрепко совьет.
Спешите к тем, кто жаждет встречи
Кто вас как личный праздник ждет,
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год!!! !
Так что дорогая Оленька, изберите себе другую, более светлуу дорогу, откажитесь от боли и страдания. Время вылечивает, не ломайте себе всю жизнь.... Верьте в то что вы сможете преодолеть все сложности и встретить свою самую настоящую, взаимную любовь!! ! Успехов вам!!!
Отношения
Ребят, уже не знаю что и делать...Может подскажите что...
Иди попей чайку
подскажу, если узнаю в чем суть проблемы??
да.... знакомо.. . было когда то!!!! А еще мой бурно реагировал если в шутку как нибудь обзову его.... ой помню назвала его смертом.... ну как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", типо молчи смерт.... Помню ссора была на неделю.... так вот отвлеклась я от сути вопроса.. . Мучилась я мучилась.... а потом встретила другого, теперь счастлива, безумно счастлива, а с тем иногда общаюсь, он рассказывает мне про свои новые отношения.... И понимаю я теперь, что вот не живется ему нормально, просто так быть счастливым он не может ему какие то приключения что ли нужны, он без объяснения то пропадает то появляется, теперь кричит что любит меня а та с которой он сейчас просто чтобы время провести, представляю как мучается бедная девочка. вспоминаю сколько я слез пролила, сколько я страдала.... Так вот постарайся потихоньку оторвать это от себя, постарайся найти настоящего нормального человека!!!! Удачи тебе будь счастлива и по-настоящему любима....
Ну для начало ответь себе ЗАЧЕМ? что то делать)))
Оль, тут выход один: бросай его. Раз он так с тобой поступает - значит не ценит, не с читается с твоими чувствами. Значит, либо не любит, либо - очень большой эгоист. Тебе это надо?? ?
Цени себя, люби себя, ты этого заслуживаешь!!!
Расслабиться и ничего не делать!)))))
ты его попробуй игнорирывать! может он одумаеться и не будит больше такого=)
Я присоединяюсь к золотым словам Ирины Петровой, не бегай за ним, у меня была такая же ситуация, но я переодалела все и встретила другого, и сейчас поняла, что не стоит так убиваться. Он не заслуживает твоего внимания, твоих слез, не унижайся, не мучай себя. По-моему ты не заслуживаешь этого, ты достойна большего!! !