Отношения

не знаю что мне делать...подскажите..(((

привет всем кто читает,мне 15 с половиной лет...недавно я стала встречаться с одним мальчиком ..он старше меня на пару месяцев...он самый известный в моём городке...но также он славится тем,что у него было много девушек...и меня это немного насторажиает...он расстался со своей бывшей и в тот же день начал встречаться со мной..я понятно узнала это не сразу...мне все говорят чтобы я сним не связывалась,потому что он девушек меняет как перчатки...и то что ему нужно от них только одно...(секс)но я боюсь...я ещё не готова к нему...но в то же время боюсь что он меня бросит из-за того что я ему не дАм...подскажите у кого опыта побольше...честное слово буду очень благодарна...спасибо что уделили внимание....
Nade?d? Pu?ov?
эххх, молодежь!!.. Если не готова-значит не готова.. . А если он не готов к тому что ты не готова, тогда пендаля такому супермену! ! И даже сожалеть не надо!!!! Хуже будет если ты как ты выразилась "дашь" , а он окажется с тобой тока ради этого и замутил. Сама себе наврятли этого простишь. Жди свою настоящую искреннюю любовь. Не разменивайся по мелочам . Удачки!!!!
Alibek Erlanov
Лучший ответ
Есть такая профессия.. . самая древняя - проститутка называтся сейчас.. . Хотите преобрести ЭТУ профессию?
Nara Nara
А ты сама подумай и реши, что тебе важнее: с ним на время остаться либо девственность сохранить. А вообще, насколько я знаю, в этом возрасте для мальчиков, особенно для тех, которые пользуются успехом у девочек, секс важнее, чем чувства.
Ноги делай. И быстрее.. .
а то встретишься со своими предыдушками в кожвене ))))
Вулкан *
Совершенно согласна! Даже не связывайся с ним! Не стоит это того
Если ты об этом не будешь жалеть, то почему бы нет (независимо бросит он тебя или нет). Но если будешь потом думать зачем я это сделала, так не делай этого
Valeri Nuca
Тебе все правду говорят, не связывайся, лучше сама брось, чем он тебя. Он просто коллекционирует дурочек, а потом и не вспомнит о тебе.
ну, ты откровенное письмо накотала, я б советовал, брось его....
правельно тебе говорят. не звязывайся с ним, найди нормального честного парня!
Павел Баров
у тебя есть выбор или сама его сейчас брось или он тебя бросит правда после того как поимеет
Подумай сама, одно дело если он тебя бросит, если ты ему не дашь,
а другое дело, если он тебя бросит после того, как переспит с тобой и расскажет в твоем городе, что он был с тобой и ему не очень-то понравилось, ..найдет себе другую.. .
Извини за прямоту, но может быть и такое, и это еще не самый плохой варинта развития событий. Хуже если забеременеешь или другое что-нибудь, судя по твоему письму, он тебе нравится, не волнуйся все будет хорошо, если что пиши...
Asel Amanjolov