Отношения

Ребята..я не знаю, помогите советом..

Короче, влюбился в подругу. Неделю назад я ей признался в чувствах.. она сказала, что я ей как лучший друг, ей комфортно со мной и т.д. она меня любит но как друга\братишку.. На вопрос мой, есть ли шанс ответила, давай оставим пока все как есть, а там посмотрим.. так будет лучше.. После всего этого, вроде бы осталось все как и раньше.. Поведение такое же.. Но вот, как я пытаюсь поцеловать ее в щечку на прощание, она как будто спецом быстрей прощается и заходит в подъезд(до дома всегда провожаю). Раньше, т.е. до признания, все нормально было, а щас.. в этом плане.. Сама только целует, и то, по поводу какому-либо.. Например, когда там выиграл соревнования или еще что-нибудь тогда.. Вот как быть в сей ситуации...?Как все направить в нужное русло.. P.S. только дельные советы, пожалуйста, не до шуток!
А что же ты ее так сразу из своих объятий отпускаешь, когда она тебя целует.. . пользуйся моментом.. . но не торопи события, не намекай на секс.. . Но обнимать и целовать при каждом удобном случае - не воспрещается.. . )))
Евгений Литянский
Лучший ответ
Ну чтож парень ты попал ...Будь везде победителем может тогда она согласиться быть твоей девушкой .
Artur Nazarov
плохо, что влюбился.... ей не нужна твоя любовь. Похоже на запасной вариант.)))
Вадим Степанов
ок, дам дельный совет. Она нуждается в твоем присутствии, поддержке и прочее, но сама этого не ощущает. Дай ей ощутит свое отсутствие. Начни уделять внимание всем девочкам одинаково, ничем ее не выделяя. Увидишь отличный эффект! Все старо как мир: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Sugar Baby
я думаю, что в любовные отношения перерасти не получится, а чтобы ей опять стало комфортно, тонко намекните ей, что вам нравится кто-то другой и вам отвечают взаимностью,. Тогда как минимум дружеские отношения вернутся, как максимум она посмотрит вас с другой стороны (как в том фильме "такая корова нужна самому") Взыграет чувство собственичества которое и перерастёт дай Бог во что-то большее, Но пока, больше никаких намеков - по себе знаю, после таких признаний начинаешь испытывать не очень приятные чувства даже к другу. СПС за внимание.
Не давить на нее, подождать немного. А потом, когда она немного обдумает все, серьезно и спокойно поговорить, прямо спросить.
Rimma Jevlampijeva