Отношения

Всегда выбирала скромных, стеснительных ботаников. А в итоге все они оказались подлецами и гнилыми людьми. Почему так?

Вот что я делаю не так?

Не гонюсь ни за красавцами, ни за олигархами. Мне всё равно какая внешность у парня будет и сколько у него денег. Поэтому выбирала обычно тихих, добродушных ботанов.

Только спустя время почему-то выяснялось, что обычные простые парни - очень подлые и гнилые внутри. Способны кинуть, предать, обмануть, использовать меня.

Каких мужчин тогда выбирать? Какой типаж? Чтобы наконец-то уже повезло.
дай мне, или попробуй с девками.
Светлана Ильина
Лучший ответ
бабадура не потому что дура....
Продолжай собирать статистику.
А(
Ада (Минор)
при чем тут типаж? Билл Гейц или Абрамович тоже были ботанами....)))) Есть и ботаны мудаки и активные мачо и спортсмены и музыканты....
Олег Попов
Что может быть хорошего в растительном мире?
гниль к гнили и тянется-с собой разберись для начала.
Евгений Рытков
Не тех ботанов выбираешь.
Может надо выбирать не "типаж", а человека??
Они не простые парни. Они несчастные. Не стоит выбирать таких. Это одноразовые люди. Попользуются тобой, чтобы поднять самооценку и уйдут к другой
Надо вас увидеть)
Ну этим простякам наверное нужно доказательство, что они бабам нравятся. Вот и пользуются любой возможностью самореализоваться. Лучше выбирай красавчиков как я))))
Юлия Шацкова
это всё дурачьё поверило штоль
Выбирай открытых и веселых дурачков! Хоть и дураки, зато никогда не кинут и не бросят в трудную минуту! А про ботанов.... Ты слышала про такую вещь как скрытые извращенцы?
Мария Шанько
Ботаны высокомерны и не общаются с людьми, они их ненавидят
Umar Maratov
Выбирай добродушных
И чё теперь, все простые и добрые парни - гнилые...? Что ты подитожить-то хотела ??
выбирайте разных - пока время есть
Tural Ulusoy
ты прямо интригуешь... попробовать напроситься на свидание, а?
Я могу свой вк скинуть, не мне не сложно
Aleksey Andrianov
Напиши мне в скайп там обсудим или другую сеть... если интересно=)
потому что выбирай мачо.... таких как я.... эй вах вах... и тэбэ не будет так плохо...)))))