Отношения
Как мужчину приласкать... чтобы он стал послушным?))
так, чтобы навсегда? Никак))
Дать сисю пасасать ))
послушным... ну там купить хороший корм, выгуливать 2-3 раза в день))) ой... чет я не то пишу))
Сергей Пучков
Все нормально пишешь, главное отпускать без поводка))))

Лучше мяса пожарь) Не на долго послушания хватит)
Просто Приходит он такой домой, говорите Давай дорогой иди я там накрыла отличный ужин, а потом пойдем в спальню, я приготовилась к отличному сексу. Ваши команды будут послушно исполнены.
...пусть лучше он меня приласкает и я буду послушной)))) подкаблучника как-то не хоцца)))
Aigerim Rulankyzy
позитивного настроения)
Прибраться, приготовить пожрать и "дать".
лучше собаку завести, там наверняка.
Ознакомьтесь с древними индийскими трактатами.
Просто отнеситесь к нему с уважением и примите его таким какой он есть.
Посмотрите на него так как никто на него прежде не смотрел, тогда он сам решит вас слушать.
Со мной девушка обошлась очень тепло и хорошо, по людски в то время как всем было наплевать на меня и я решил во всем ее слушать. Но это мое личное решение.
При этом она младше меня на 10 лет. Но она мне дала почувствовать себя ребенком. Дайте мужчине побыть ребенком, просто так на миг с вами и он сам скажет пока, пока мозги. У меня тоже мозги идут гулять далеко далеко при каждой нашей встрече с ней.
Но это работает только с теми парнями которые всегда жили строго логически, но порой делали совсем не логические вещи.
еда еда я люблу тебя
Самой быть кроткой и послушной. Вы друг другу отражение.
по ушам ему и промеж ему...)
что надо? прямо говори
Никак! Отстань от него! Купи робота, шмара!
За ушком почесать.
Соску в рот и все пройдёт