Отношения

Выходят ли женщины замуж за мужчин гораздо беднее себя ?

любят души а не достаток
Антонина Головко
Лучший ответ
Конечно нет, ведь они, из любого миллиардера, могут сделать нищего!
Ну вышла же Мадонна замуж за инструктора своего по фитнесу, а он нищий по сравнению с ней.
Любовь зла.
Сергей Соколов
Еврейские как ты Нет.
(!
(...@nurik@...) !!!dnd!!!
Выходят, и работать заставляют
Виктор Черняк
Ты еще не на работе?
Алёна Вейгум
Всякое бывает
я шизею с вопросов.... вы на улице давно были? с людьми реальными общаетесь? один вопрос дебильнее другого. какие-то люди тут сидят закомплексованные, неуверенные в себе. наверное поэтому и гонят чушь и бред.
Если для женщины деньги главное, то не стОит...
Анна Юрьева
В таком случае выходить замуж не стоит. Вы задаете один и тот же вопрос на разные лады. Значит для вас это чрезвычайно важно. А дальше- вышла замуж, он "успешным" не становиться, тебя этот вопрос гложет. Плюс подружки/друзья, семья и т. д со всякими вопросами с подковыркой. В результате ты начнешь капать ему на мозг. У мужика и так будет комплекс, а если еще добавить, то он с тобой разведется. Если не альфонс, конечно. Если альфонс, то будет из тебя соки сосать до последнего. В любом случае - расклад скверный.
В любом случае - главная проблема в тебе. Подрастешь, может поймешь, что проблема не в деньгах, а в человеке. Но пока ты же не спрашиваешь :"Мужчина не хочет устраиваться на работу, целыми днями шляется по барам за мой счет. Это пройдет или на всегда?", а ты спрашиваешь: "А не ужасно ли, что мужчина - бедный?". А не ужасно, что 2/3 страны бедные? С такой установкой оставь мужика в покое ищи с Поршем и домом на Рублевке или с половиной Газпрома в кармане, фиг поймешь твои аппетиты. Если мужик нормальный пусть себе пару нормальную найдет, оставь ты его в покое.
Лена Киреева
Да! В нашем мире многие больше ценят любовь, нежели деньги. Конечно, деньги-это неотъемлемая часть в нашей жизни, но все таки я ценю любовь в человеке больше, не чеи его материальное положение
Kamarad Kamaradov