Отношения
Скажите, любовь мб в 16 лет
Я встречаюсь с парнем... ему и мне 16 лет, мб ли настоящая и крепкая любовь в этом возрасте, и как долго можно протянуть так, смогу ли я в будущем удержать его, есть ли шанс того, что он бросит и пойдет по другим девчонкам?
этом возрасте тока влюбленность, настоящей и крепкой любовь бывает в старости и то если сможешь удержать его от реализации шанса бросить тебя и пойти к другим
Нет.
Ибо сейчас вы оба сидящие на шее дармоеды, не способные заработать себе даже на кусок хлеба, т. е НЕПОЛНОЦЕННЫЕ.
А любовь возможно только между полноценными (самостоятельными и самодостаточными) особями.
То, что выросла пися еще ничего не значит.
У тебя априори мозгов еще нет
Парень твой - априори ЛОХ.
Ну какая любовь?
У тебя априори мозгов еще нет
Парень твой - априори ЛОХ.
Ну какая любовь?
Вы оба еще развиваетесь и только начинаете формировать свой характер и мнение, а значит есть риски, что то что нравится сейчас в недалеком будущем перестанет таковым быть.
мб
Да, есть шанс, поэтому бросай сразу. и в будущем есть шанс что муж от тебя уйдет и детей оставит, поэтому лучше не выходить замуж. И есть шанс что ты сфейлишь в учебе, поэтому можешь даже не учиться.
Нет, просто симпатия
как будет, так и будет, мы с женой встречались с 16 лет в 19 поженились и до сих пор живеь душа в душу. Так что все зависит от вас
Настоящая и крепкая любовь может стать со временем, когда вы вместе пройдёте через многое. Вы с ним будете вместе, если оба будете что-то делать для того, чтобы жить хорошо и счастливо. P.s. если много думать и волноваться о расставании, оно произойдёт. Следовательно наслаждайтесь временем, проведённым вместе и думайте что нужно делать для укрепления отношений, если они так дороги, а также больше разговаривайте с ним. Интересуйтесь: что ему нравится, а что - нет, что он хотел бы изменить. Успехов!