Отношения

У меня очень сложная ситуация в личной жизни... Помогите пожалуйста

Вчера друг написал мне что он общается со своей любовью, я психанула, и сказала, ну иди к ней, зачем это пишешь, он стал прости да прости, я сказала что засунь это слово в себе в.. а впрочем ладно...
Вопрос в то что этот человек 2 года назад его отшил и ушел с другим, а тут типа через 2 года она кидается к нему в обьятия и говори что любит?! Как так?! Она его предала, а он ее простил? И я сказала ему что если она снова тебя бросит, можешь не возращаться... Что мне делать???. Я в депресии...
Arslan Redjepov
У тебя есть самый любимый человек, которому ты всегда рада, который тебя понимает без слов, у которого с тобой одни интересы, который тебя любит больше всех на свете и никогда тебя не покинет - это ты. Тогда зачем падать жертвой человека, который сам себя не уважает и позволяет себе вводить тебя в заблуждение?! Ты сейчас боишься остаться одна, быть брошенной. Но ты сама-то почему к себе так плохо относишься? Отпусти ситуацию. Ведь тебе сам Бог напоминает о том, что про себя ты забыла и отдала свою душу на растерзание тому, кто не дорожит тобой. Не злись. Поблагодари Судьбу за то, что это проявилось сейчас, а не после свадьбы и рождения ребёнка. Тебе повезло. Поверь. Пусть этот человек идёт своей дорогой. Скажи ему:" я тебя отпускаю". Отпусти его. И счастье не заставит себя долго ждать.
Rafael Aminov
Лучший ответ
Человек набрался опыта и теперь она такой дурой не будет.
Arslan Redjepov В каком смысле?
Ты слишком много говоришь
Vita Vita
Бросай его. Займись каким-нибудь хобби, докажи себе, что ты лучше и его, и его этой подружки. Мне помогает)
Делать тут можно только одно - следовать тому, что сказала. Он вычеркнут из твоей жизни, живи дальше, но без него.
Ушел, значит не любил. Значит нечего жалеть. Значит ищем достойного.
Галя Горькова
Arslan Redjepov Вопрос даже в том, что я ей не верю... Она его снова бросит
Ничего. Ты ему все правильно сказала. Главное теперь чтобы ты сама не повторила его "подвиг"
Eva Kaello
Arslan Redjepov Ноя в панике.. Что делать?
жди возвращения. счаз эта его подруга убедится что результат закреплен, и снова бросит его. ради удовольствия, чтобы властью насладиться.
Не будьте как он, не прощайте когда он к вам явится, после того, когда эта самая его любовь в очередной раз от него уйдёт. Займитесь поисками альтернативы, это не так сложно как кажется, а когда найдёте вам этот молодой человек станет абсолютно безразличен.
Вот это драма. Ужас
Taranenko Alexandr
Arslan Redjepov И что мне делать? Как она могла его так быстро полюбить, однажды отшивши? А мне что делать?
Он - её любит и будет всегда ждать (даже если будет уходить ещё, изменять).
Она - натрепалась за пару лет и хочет передохнуть пока с ним, потом продолжит.
Тебе надо заниматься своей жизнью, и пусть он ей пишет, а не тебе))
Arslan Redjepov А она его? Так быстро полюбила? Не верю
Нельзя своих друзей ревновать. Это не по дружески как то.)))