Меня бесит, что он иногда может вспомнить о бывшей, что лайкает ее фото. А самое главное его вранье -сказал, что они расстались в апреле, а я узнала, что это не так, в августе они еще вместе путешествовали
Вот и что делать, поговорить с ним?
Отношения
встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. все хорошо, но...
значит все еще думает о ней, когда пройдет год после их расставания это пройдет. Расставаться с ним нет смысла, у него как остаточный рефлекс и злость возможно на нее
Данко Барон
Они очень долго встречались, лет десять.. мне кажется, ему очень сложно о ней забыть....
О чем вы собрались с ним говорить, скажите на милость? Он вам кто? И кто вы ему? Надзиратель? Либо ждите, пока само пройдет, либо уходите, а говорить тут не о чем и ничего хорошего не даст
обычно девушка права качает своему мужу после свадьбы а пока Вы оба свободны и у всех есть прошлое и некрасиво кому то в нем копаться не успев познакомиться
Данко Барон
Познакомиться мы успели) и вообще мы считаем, что мы вместе. не свободны
да не лезь ты к нему.
Тебе он нужен как папа для потомства!? То, тогда посмотри, как вы с ним по иммунитету, - по группам крови и резус-факторам, -будут ли детки здоровы..!? если идеально, то, сажай на свои гормоны и он будет только тобой бредить!
Расстались в апреле, да. Любовным отношениям конец, а потом так, секс без обязательств. Чего тут такого?
Данко Барон
Какой там секс без обязательств, если они вместе путешествовали с ее ребенком... от другого мужика. у них в августе получается еще были отношения
Нынче такое называют "Расстались по-хорошему". Полный отстой, нормальные разведенки - это когда в ЧС все аккаунты бывших во всех соц сетях, номер в телефоне "НЕ БЕРИ ТРУБКУ!"...
Нет нет, да буду жариться, когда вы поругаетесь или в этом духе.
Ты больная что ли??? По моему у них отношения продолжаются, а ты запасной вариант. Да и в путешествии они трахались 100 проц
Данко Барон
Мы с ним в августе еще не были знакомы, я написала это в пояснении. мы с ним видимся каждый день, он дарит подарки
Попробуй залезть к нему в телефон, просмотреть почту, личку взломать наконец
скажем дружно нахрен нужно))) найди другого, ты запасной аэродром
Мдааа. знакомая ситуация.... Я в свое время с такими не церемонилась. Сразу уходила. Хочеть и на х... й сесть и рыбку съесть?... Нееет. Зачем себе нервы трепать. Другого найду. Велика потеря. Совет. Не жди долго. Такие как этот продуманные очень как они думают. Поди той типа бывшей тоже несет пургу. Удачи тебе!))) Не давай себе лапшу на уши вешать!
Елена Иванова
ого как у тебя до сих пор пердак пылает.