Отношения

Разбил телефон на перемене девочке

Я бегал на перемене от одной девки. У нее в руке был телефон и она пытается меня словить вдруг я уворачиваюсь и у нее выпадает телефон из рук. Она говорит мол ты меня толкнул и-за этого у нее выпал телефон их рук. Я помню что я ее не толкал но суть не в этом. Она с другого класс и я с другого. Так вот был звонок я пошол в класс и все тихо. То есть не классный руководитель не кто ко мне не подходил. Я иду к ней она мне показует экран я такой говорю я не виноват (ХОТЯ Я В МЫСЛЯХ ЗНАЛ ЧТО ВИНОВАТ) и она говорит свали чтобы я ее не трогал. Про этот случай знали ее только подружки но не кому она не говорила не классному руководителю ни маме не звонила. ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ Я ЭТОЙ СИТУАЦИИ?!
Оставайся спокойным, ты в реале не виноват, пока к тебе из взрослых никто не подходил по ее поводу (ее родители или учителя, директор) ты никому ниче не должен. Даже если скажут, что ты виноват, пускай это докажут, ее никто не заставлял за тобой бегать.
Сергей Мазуров
Лучший ответ
Маша Седельникова Ну в целом да.
Я хотел спросить до этого я не видел ее экран мое быть это блеф?
А то уш она сильно спокойная так ко мне еще не кто не подходил!
Кирилл Вазовский пусть будет сильным и научится отвечать за свои поступки и девочкам помогать нужно, а не прятать голову в песок
НЕЧЕГО НОСИТЬСЯ ПО КОРИДОРАМ!!!!
Sasha Antonenko
Лена Иванова Дельный совет ...хи-хи! =)
косяк её. Не надо было бегать с телефоном а если бежишь, то держи его крепче. Не удержала? Сама виновата. Если бы ты взял ЕЁ телефон в руки и уронил, тогда ты виновать. Если бы ты выбил телефон из её рук специально, тоже ты виноват. А тут полностью её вина. Тем более не ТЫ а ОНА тебя догоняла.
Boris Sichkin
Маша Седельникова согласен но как мне быть?
Короче, тема такая ...если ты собрался на ней в будущем жениться, то придётся напрячь родителей, чтобы они купили ей новый телефон (ну так как у тебя ведь денег нет ...так?), а если не собираешься жениться ...то и не парься, целоваться с тобой она всё равно уже не будет, тогда какой смысл париться ...найдёшь себе другую красотку! =)))
если девочка нравится и ты хочешь с ней дружить, то поменяй стекло
Вадим Фицек
Заплати девочке за телефон, а разбитый забери себе, если ты канешно не последний негодяй.
My Life Is My Rock
попроси прощения и помоги отремонтировать, есть такие мастерские по ремонту, ты же мужик, а то получается что девочка больше мужик чем ты
теперь ты должен на ней жениться - пока не купишь новый телефон.
Алла Королева
Не трусить. Тебя просто запугивают.

Разбил ты? (Как бы). Ок. А свидетели где?

Подруги? они не могут быть свидетелями именно потому что её подруги, т. к могут быть заинтересованными лицами. Этак и ты можешь найти друзей, подтвердящих что она его вообще в тебя бросила. (Типа). ПОТОМУ она ничего и не говорила никому. Железных свидетельств против тебя у неё НЕТ. А вот попугать тебя, манипулируя "сделай то и то, и никому не скажу" она может.

Например "дай денег и уладим", а потом - "он мне ничего не давал!"
Эдуард Фалько
Маша Седельникова Она не учителям не классухе не говорила даже не плакала!
Обсолютное спокойствие!
если захочешь, то можешь починить экран (оплатить) . у моего друга была такая ситуация (разбили телефон ему)
Маша Седельникова И как он действовал?
экран меняй
Без Имени