Прошлое это прошлое. Его не изменишь. Настройте себя на позитивное отношение к этому факту.
1. Если было много партнеров значит девушка и опытная и привлекательная, с ней интереснее
2. Из всех предыдущих партнеров она выбрала Вас. Значит Вы лучший.
3. Если она достаточно сильная, и хотя бы немножко такая, как вы про нее думаете - пошлет Вас куда по-дальше.
Берегите то, что имеете и будьте счастливы)))
Мудрости Вам!
Отношения
Моя девушка очень злится когда я ревную к ее бывшему я не прав как думаете
Конечно не прав. Если они не общаются, то это просто недоверие.
Каламкас Сулейменова
да. наверное так и есть
Ну а зачем ты ее дразнишь. Ей неприятно.
разговоры о бывших это всегда сравнивание, какой он хороший а ты плохой, либо нытье о том что бывший обидел несчастного человека. В любом случае это плохо и неприятно. По ее поведению если это продолжается постоянно можно сказать что ее бывший ей важнее Вас, вместо того чтобы развивать ваши отношения подумать как их разнообразить, улучшить и так далее она предпочитает думать о бывшем. Я думаю высказалась понятно.
Каламкас Сулейменова
да яснее некуда. спасибо вам
у вас разговоры заходят о бывшем? откуда у вас мысли о нем? значит, она говорит о нем. люди интуитивно чувствуют. люди обычно драматизируют, и становятся сентиментальны после расставания, по прошествии времени, может она вспоминает хорошее связанное с ним? а вы чувствуете это ...
прекратите любые обсуждения бывших
Каламкас Сулейменова
ну они чуть не поженились буквально пол года назад. и она о нем действительно говорила очень хорошие вещи. когда мы разговорились о нашем прошлом
Если она каждый день про него рассказывает, то очень даже прав)) лучше не вспоминать и забыть помочь
Каламкас Сулейменова
она всех парней вк удалила кроме него и коллег по работе
Если у тебя есть основания для ревности - то прав.
Каламкас Сулейменова
она к нему очень тепло относится . но старается больше не общаться. чтобы ему шанс не давать
Прав еще как. Если только разговор о нем заводил не ты.