Отношения
за что можно уважать взрослого мужчину если он не работает и выпивает?))
Зато не курит))
Адия Гафурова
Курит ))))!!!
За то, что деньги на бухло где то находит не работая.)
За постоянство и любовь к Родине.
идеальный мужик!! )) это же надо так уметь - не работать, не напрягаться, но зато при этом всегда иметь деньги на бухло и само бухло! )) вобщем - мои искренние аплодисменты мужику! )
Может добрейшей души чел-к. На пенсии сидит. Деньги на бухло есть ведь
Ну у меня дядя, квартиру купил, денег заработал.. уже 2 года не работает, пропивает ранее заработанное. Надо же и жить тоже.. а не только работать.
Адия Гафурова
Ну ведь заработал а это не каждому дано ..ему можно))!!
Зато выпить может столько, сколько не каждый осилит) Тем более, времени хватает.
Не работать и находить деньги на выпивку, знаете ли, тоже талант)
если он не работает и выпивает?))
А я ещё накуривюсь, но работаю немного... Так она больше меня получает. УХАХАХАХА
Не работает и выпивает? О каком уважении идёт речь? На мой взгляд ему надо прекратить это безобразие, взять себя в руки и трезво обдумать свои действия .
За то что он старше тебя.
А зачем ты его терпишь? Он тебе выгоден?
Адия Гафурова
Он просто друг) но переживаю что потеряет себя в итоге
У меня был такой друг! Мучалась с ним, пыталась помочь. Года два так потеряла. Потом, поняла что трачу свою жизнь на никчемного человека который сам не хочет развиваться, а я его тяну. ( Не трать на него время! Захочет сам бросит пить и выйдет на работу.
Вячеслав Бокарьков
хреновый вы друг значит! )