Отношения
Расскажите о таких парадоксах, почему женщины бегают за отрицательными элементами и никто за положительными?
Положительные бегают сами.
Может потому что ни один отрицательный не признается что он таковой?
Валерий Бондаренко
А по поведению это не видно?
Вопрос из разряда "почему парни бегают за красивыми и никто за страшилками". Это инстинкт - те черты характера, которые сейчас считаются отрицательными в первобытном обществе были положительными (а в нем человечество жило 100 тысяч лет) и какая-то тысяча лет чтобы сменить инстинкт мало.
Наглый, сильный, самец который плюет на правила, ставит свои законы - это вожак стаи в прошлом и уголовник или асоциальный элемент сейчас.
Девушкам сложнее, чем парням. Парни признают что хотят красивую и их мозг против этого не протестует. А девушки инстинктивно хотят самца, а сознательно заботливого мужчину умеющего зарабатывать и могущего обеспечить их и семью. Эмоции у женщин (особенно юного возраста) сильнее разума, поэтому они спят с теми кого их сознательное поведение и общество отвергает.
Вот если перед тобой разложится вся такая сочная и красивая девушка, но шлюха шлюхой, готовить не умеет, глупая, и работает так себе. Разве тебе не захочется ей вдуть несмотря на устои общества? Так и у девушек. Только они это отрицают "так как они приличные и не такие". Поэтому они "официально" хотят заботливых и внимательных, а спят с самцами.
к сожалению зачастую на положительных им положить :(((
За всякими бегают но отрицательн. интереснее и непредсказ.
Почему в пищу добавляют соль, перец, уксус и т. п.?
Это от небольшого ума так сказать на роду написано. Связаться с тем кто морально пал. Потом родить и понять что она ему не нужна вообще.