Никак. Дело в том, что тут не может быть ошибочных и правильных решений. Есть просто решения и их последствия. Не существует одного идеально подходящего именно тебе мужчины, а даже если и существует, то за жизнь до свадьбы ты перебираешь поверхностно, максимум 50 парней, и то при условии, что ты очень красива и они сами к тебе в очередь становятся, а если не особо-то красива, и не особо-то умна, то хорошо, если из 2-3 выбор будет, а то у некоторых бывает, что едва и одного-то найти могут, так даже из 50-ти крайне тяжело здраво всех оценить и понять, кто же лучше тебе подходит, тем более, если у тебя не богатый опыт отношений.
Выход тут один, и называется он любовь. Если любишь мужчину, то какими бы разными вы ни были, вы все вместе переживете, и себя измените так, чтобы идеально друг другу подходить, а если каждый ищет идеального, то даже, казалось, найдя идеального, он будет сомневаться, а, может, все же есть кто поидеальнее? А, может, просмотрела я кого? МОжет, не заметила? А, может, коллега на работе идеальнее будет? Да, и семейная жизнь еще масла в огонь подливает, ведь никто неидеален, особенно, когда рядом 24 часа в сутки. Каждый бывает и злой, и уставший, и таракашка какой проснется бывает в мозгу, бывают люди болеют и становятся раздражительными, иногда впадают в депрессию. А человек, которого ты видишь издалека, с которым общаешь лишь привет-пока, всегда будет идеальнее, потому что на родственника можно и сорваться, и покричать, можно не пытаться быть вежливым, когда не хочется, а с малознакомым мы всегда стараемся быть вежливыми, даже если устали или раздражены, или наорал начальник, просто потому что незнакомый незнакомому даже неосторожное слово не простит, а родственник родственнику прости даже скандал и оскорбления. Поэтому тот, с кем общаешься лишь как знакомые, всегда будет милее, чем родственник. Ваше желание найти идеального само по себе ведет к трагедии. Почему я так драматизирую, а потому что развод-это всегда тяжело, в списке стрессовых ситуаций он занимает примерно 4-5 место после смерти жены и мамы с папой, а еще если дети есть, так и для них это тоже стресс. Короче, не ищите идеального, а ищите того, кого сможете любить всю жизнь.
Отношения
как не ошибиться в выборе спутника жизни??
на качества его смотри
Александр Варников
Хах.. и какие ты качества увидешь?
Это как повезёт.
выбирай и сердцем и головой. не ошибешься. иначе не повезет
Я думаю, вопрос чисто риторический. Если люди влюблены друг в друга, если он или она друг для друга свет в окошке и с этим человеком тепло, интересно и есть о чем поговорить и куда вместе пойти, то такой вопрос не возникает.
Не существует рецептов, как не ошибиться в выборе избранника или избранницы. Нужно прислушиваться к своей душе, что она вам подскажет, ваш человек или нет.
Если есть хоть малейшее сомнение, то стоит внимательнее присмотреться к человеку, а для этого предложу вот такой вариант (только, чур, не смеяться!):
пойти в поход хоть на пару дней и человек будет перед вами как на ладони. Все покажет, кто он и что он.
Светлана Макарушкина
ну да правильно! в быту так сказать посмотреть, но бывает так что в общении ну никкак а в походе все хорошо
Смотреть трезво, без иллюзий, что я изменю, все изменится и тд. Понимать, что у всех есть косяки и недостатки и они сразу не проявляются. вначале все просто как в раю.
Ну ты конечно задала вопрос...)