Отношения
Все понимают, что главное при выборе спутника жизни какой он муж и отец.
Почему тогда на первое место ставится его внешность, фигура, рост? Это же не важно ...
Вы молодец, знание признаков дефектных мужчин к семье и уважение к своему мужчине так что другие мужчины бесполые существа -- фундамент женского счастья, а не знание к одиночеству, и к деградации населения. девушки поддержат меня!
Марина Аксенова
Спасибо, но не совсем ещё молодец, одолевают всякие мысли иногда
Это наивные так рассуждают
На уровне подсознания важно. Только красивый, сильный и здоровый самец и такая же самка могут быть априори качественными родителями. С точки зрения природы качество и количество потомства важнее, чем качество его последующей жизни.
Это для человека стало важно. Да и то совсем недавно. Человечество вообще еще весьма молодо, чтобы далеко уйти от своих животных корней.
Так никто не может знать достоверно какой будет хорошим мужем и отцом. Я лично больше не хочу тратить время на страшилу, который потом потом вильнёт хвостом и уйдёт к другой. Если уж временный, то лучше уж тот, который нравится.
Марина Аксенова
Почему? Видно же
Толеген Акишев
А ты сама красивая? :)
поскольку визуально это не определишь, барышни обращают внимание на женатиков...
Не совсем верно, по внешности надо ещё умет распознать человека с каким он иммунитетом! Будут ли от него дети здоровыми!? а уж остальное приложится, - и отцовство, и мужская сторона!
Марина Аксенова
А как иммунитет распознать по внешности? Горб влияет на иммунитет?
Люди тупые.
если планируются дети, то это важно вообще т (наследственность все дела)
да и как спать с человеком, который не нравится?
Как неважно? А дети какие будут? От осинки апельсинки не того. Вот женщины и рожают первого ребенка от красавца потом разводятся и ищут хорошего мужа и отца
вот вот меня тоже интересует
Марина Аксенова
И главное, что на это обращают внимание мамы....
Внешность также важна, потому что лицо этого человека ты будешь видеть напротяжении всей своей жизни.
Конечно не важно, деньги на 1 место))