не выбирай глазими выбирай сердцем.
Знаешь я ведь чуть было не сошол с пути.... пытался стать кем то для кого то. Измениться ради большой и чистой любви, отстраниться от ребят и раствориться в бывшей девушке. Как же я ошибался.
Вадно только то что ты способен сам решать кем тебе быть, для чего тебе стремиться.
Парня определяет не красота, спортивность, хкдоба или кошелек.
Парня определяет способность бросить все т побежать отбивать друга в драке от гопарей,
Способность искренне пережюивать и беспокоиться за свою девченку,
Чистый смех, уверенные шаги, и светлые помыслы.
Выберай сердцем!!!
Отношения
как не ошибиться в выборе спутника жизни??
Baur Dauletbaev
Грамоту тоже надо подтянуть... Читать вас трудно!
По характеру, подходящему именно вам. И смотреть во все глаза, чтобы не нарваться на тирана. Они все сначала очень красиво ухаживают и ускоряют отношения. Почитайте в инете об опасных мужчинах, чтобы слышать звоночки при общении.
http://psychologytoday.ru/public/so-mnoy-etogo-nikogda-ne-sluchitsya-ili-15-priznakov-chto-vy-vstrechaetes-s-abyuzerom/
Ты хочешь, чтобы тебе привили вакцину опыта? Зарабатывай опыт сама.
УГОЛОВНИКОВ ИЩИ СЕЙЧАС МОДНО, ЗНАЕШЬ КАК КРУТО, ПЕРЕДАЧКИ НА ЗОНУ, ПОХОРОНЫ
Baur Dauletbaev
Чьи похороны?
По каким параметрам женщины оценивают мужчин (хотя сами ж. это всё внятно сформулировать не могут, за них это сформулировали умные мы).
Для неё в нём должно быть важно (в порядке убывания ценности):
1. его надёжность (способность зарабатывать, обеспечить семью; в молодом возрасте -- до 27-30 лет -- оценивается его будущий потенциал, перспективность. Увы, бабло на первом месте (( )
2. здоровье (способность дать здоровое потомство; это женщины обычно определяют как внешнюю привлекательность и чистоплотность)
3. социальная адаптация (умение находить общий язык с родственниками своими и её, с коллегами и начальством на работе, с соседями, с собственными детьми; то, что ж. бычно называют "чтобы мне с ним не было скучно"; здесь же его лидерские качества)
4. его высокая энергетика (не очевидное понятие; целеустремлённость; её можно оценить по его способности долго и сосредоточенно заниматься каким-либо делом -- читать, чинить, работать умственно и физически, целенаправленно заниматься спортом и т. д. Долгий сосредоточенный процесс требует больших затрат энергии. Здесь же как производные -- широкий кругозор и интеллект, позитивный взгляд на жизнь, устойчивость к стрессам).
5. наследственность, генетика (наследственная предрасположенность к психическим и физическим заболеваниям, алкоголизму, суициду и т. д.)
6. социальный статус, его окружение (должны быть более высокими и "продвинутыми", чем у неё -- его друзья, родственники и родители должны быть интересными и успешными в жизни, с широким кругозором и т. д.)
Что НЕ должны принимать во внимание женщины при оценке мужчины (но по своей глупости ж. часто на этом зацикливаются):
7. его манеру одеваться, художественный вкус, способность разбираться в искусстве, умение работать руками (это всё она ему может привить или не обращать на это внимание; для выполнения ремонтных работ можно пригласить квалифицированного специалиста)
8. любовь к детям (материнский инстинкт НЕ свойственен мужикам от природы; важна его социальная адаптация и способность передать ребёнку жизненно важные знания и умения)
9. аккуратность (он разбрасывает носки? Ей должно быть это пофиг, можно его приучить к аккуратности или смириться с этим. Важнее его чистоплотность, см. п. 2)
10. наличие хорошей машины, квартиры, дорогих вещей (это можно купить, взять в кредит и т. д. или обойтись минимумом необходимого)
Не выбирать надо, а любить....
На его орбите повращаться...
Не выбирай и не придется ошибаться
Baur Dauletbaev
это как? даже в магазине люди товар выбирают, чтобы брак не купить, а тут человек на всю жизнь.
Жизнь не программа. Методом тыка. Ты в любом случае получишь то, чего заслуживаешь. Старайся сама быть лучше, тогда и твой избранник будет соответствовать твоему минимуму.
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
По ??? ??? ?????
У Пресвятой Богородицы.
Православный, воцерковлённый.
Сердце подскажет. Ошибок не бывает. Бывает опыт.
не слушать советов НИКОГО
Сердце спроси