Отношения
Как донести до мужа эту идею?
Не думала что меня это может тоже коснуться. Я вижу, что это стало повальной модой, но я пока этого не понимаю. Муж много смотрит порно и читает рассказы на эту тему, но в основном с форматом когда женщина с двумя мужчинами. Он стал переписываться со свингерами и общаться на эту тему. Познакомился с одной семейной парой с подобным опытом и почти договорился о встрече. Я с ним поговорила и он обещал прекратить, но иногда возвращается к этой теме. Я вот и подумала. если Если ему так уж этого хочеться, то пусть лучше со мной попробует, чем с какой то тёткой. Пригласит ещё одного мужчину и попробуем втроём. Может потом у него пыл поубавится и он спустится с неба на землю. Ведь фантазии это одно, а в реале может быть и по другому. Разумеется, этот другой должен вызывать у меня симпатию. Иначе я не смогу на это пойти. У кого такое было? Подскажите
Не слушайте этих моралистов. Читают здесь морали, а сами отрываются на стороне. Я считаю, что у вас есть доверительные отношения с мужем. Он ведь от вас не скрывал свой интерес в этом плане, значит можно ему пойти навстречу. Просто ему в шутку предложите такой вариант. и если он его поддержит, то и флаг вам обоим в руки. Можно показать ему эту ссылку. Только есть одно но. Обычно женщинам очень нравится секс с двумя мужчинами и они потом сами просят его повторить. Выберите достойного партнёра, но не заиграйтесь. Желательно встречаться один раз в месяц, потому что женщина подсаживается на такой вид секса как на наркотик. Мы с мужем попробовали и не жалеем. Нам обоим понравилось. Отношения стали лучше чем раньше. Удачи
с ума сошла точно
Натали Коршунова
А что мне делать? Смотреть сквозь пальцы на его увлечения?
Бред, бред, бред.
Чем больше этому уступать, тем становится хуже.
Это начало конца. Лучше сразу заменить такого мужа на нормального, чем мучиться.
сама думай
Да пусть на б%ядки сходит, закрой глаза. Может всё наладится.
Вместо того чтобы выгнать извращенца из дома вы, и сами готовы пойти еще дальше. В таком случае вам лучше приглашать к себе в дом мужиков, которые нравятся. 2-х, 3-х, сколько вам надо. при этом муж пусть сидит на кухне и смотрит порно...
пробуй конечно
П.. дец, тут сборище е.. нутых!!!!
А меня муж сам уговаривал на мжм. Я думала что он шутит, но оказалось что на полном серьёзе. Я согласилась и теперь не жалею. Это такой кайф, который просто не описать словами. Жаль что не часто мы с любимым этим занимаемся. Светлана права, что не стоит этим злоупотреблять. т. к это действительно сильно затягивает.
Я поддерживаю Светлану. Если мужа это так заводит, то можно уступить и пойти ему навстречу. Заодно и ты попробуешь этот вид секса. Я уверен, что тебе он очень понравится. У нас с женой было по другому. Её заводили видеоролики с таким форматом и я сделал ей подарок. Её всю ночь трясло от оргазмов. С нашим партнёром мы продолжаем встречаться. Менять его она не хочет. Говорит привыкла к нему, да и я с ним подружился. Дерзайте
Ну попробуйте. Поделитесь потом с нами впечатлениями.
Igor Balashov
Считайте тест на норму провален.
Шизики -с.