Отношения

отвадила от него девушку, но ...что-то пошло не так !

знакомы 4 года, был дружеский секс. Он в поиске, ему за 30. Хотелось с ним отношений. Хвалил, помогал, в его вкусе. Тут он знакомится с девушкой, аля строгая училка младшей школы, вообще ни о чем, не в его вкусе. когда он уже с ней был, была у него дома, сделала фотки, выложила, подписала адрес в геолокации - его баба увидела, и закатила скандал, он не оправдывался, закончилось тем, что она его послала. Он пожурил, типа, больше не пались так )))) Прошло пол года - живет он один, не приглашает семью создавать, ходит на свидания с другими девушками, стал прихорашиваться, закрашивать седину, накупил модных вещей. Вот почему так? он расстался с девушкой, из-за более лучшей и достойной девушки, видимо, был не против выбрать меня, а не ее. Сколько можно ждать от него предложения отношений и семьи? значит, я ему дороже. Раз он легко с той расстался.
Ирина Билыч
Это заблуждение. Вы ему не дороже, и та девушка тоже была не дорога. Просто сейчас он дошел до стадии "создания семьи" и ищет себе женщину, подходящую для этого. Раз вас он не рассматривает, не сложно догадаться, что вас он не воспринимает в этой роли. Скоро он найдет себе подходящую даму и женится на ней и детей с ней заведет. Вы совершенно себя не цените, раз так долго позволяли себе находится в роли "девочки на ночь", чего теперь удивляться, что вас в другой роли не воспринимают, раз вас всё устраивало.
Марина Баешу
Лучший ответ
вы же вроде мужчина и спрашивали всегда про какую то девушку... А теперь пишите от женского имени...
и чем вы ему дороже ?) он ходит на свидания с другими, спит с другими, вы ему просто друг . иначе он давно бы был только с вами и женился на вас .
Ирина Билыч мужчины нерешительные создания
Глупая ты ему не нужна он не собирается ничего с тобой строить. У него своя личная жизнь, чего ты ждешь вообще не понятно.
Галина Нехорош
Он с тобой не прочь потрахаться и не более
Ну значит ты ему дороже чем та, но не дороже чем другие)
Айдана Исаева
Мое предложение больше не в силе. Все, ты меня бросил и я тебя бросила. И что ты задаешь по 100 раз один вопрос - почему не хочешь. Нет любви. Вот и все. Так бывает.
Какая гадость