Отношения

девушка с инвалидностью должна встречаться только с таким же парнем или её может полюбить и здоровый?

Может. вон гурская слепая и за норм парня вышла
Ильсур Хайбрахманов
Лучший ответ
Sun And Fire))) за этой подслеповатой стоит бандитский общак папы-душегуба
Ирина Гринюк а как вы думаете, как сказать парню об инвалидности, если с ним знакома уже 2 года и 8 месяцев? говорю сразу выгоды я никакой не искала сначала было страшно сказать в начале, а потом когда всё стало серьёзно с ним побоялась и что теперь делать не знаю.
и здоровый
Юлия Никитина
Не только полюбить, но и жить полноценной половой жизнью с ней. То есть никаких ограничений в орально-анальных действиях, классическом сексе. Она такой же человек как и все остальные. Она сама всё себе выберет и избранника и секс и хобби.
я с группой... поболтаем ?
А инвалидность передающаяся по наследству, и можешь ли ты иметь детей? От этого многое зависит.
Ирина Гринюк нет по наследству не передаётся врач сказала и я читала тоже детей иметь могу
Лишь бы мозг и душа были в порядке. У меня сестра стала инвалидом 5 лет назад. Даже школу не закончила, т. к пластом лежала после операции год с лишним. И ни чего-встречается с хорошим парнем без вп, он работает и копит на квартиру, о ней заботится, в постель не торопит её, порядочный очень. Зато её одноклассницы к 9 классу были все не целки и так и перебирают мужиков
Ирина Гринюк а я боюсь парню сказать об инвалидности, потому что боюсь потерять и боюсь, что он меня возненавидит, за то чо сразу не сказала 2 года назад, а теперь он ко мне приехать хочет, и мне надо как то ему сказать обо мне, а я не могу
Конечно может! Еще и парня может отхватить получше чем у других девчонок!!!
Простите, можно написать Вам в личные сообщения в майле? Не могу попасть даже на Вашу страницу
Если денег много может и будет у бабы инвалида полноценный парень . А так, я б на свою шею паразита б не вешал .
Ирина Гринюк почему вы считаете таких людей паразитами чем они хуже?
в нашей жизни все бывает это любовь та что сделает тебя богатым это любовь о которой в книжках ты читал когда то так что здесь нет никаких обязательных условий
Sun And Fire))) да
хорошая добрая сказка
мечтай дальше
Может моя племянница дцп вышла замуж за здорового красивого парня так он ее на руках носит
Ирина Гринюк скажите, а ваша племянница ему сразу сказала, что у неё дцп? Я с парнем общаюсь 2года и 6 месяцев и боюсь сказать о своей инвалидности мне страшно, но моё заболевание по наследству не передаётся и детей иметь могу, но ему сказать обо мне страшно подскажите, как не быть? Он хочет уже через месяц ко мне приехать
Что за вопросы? Что значит должна встречаться? Встречаются когда есть чувства. Чувства симпатии, любви, а не долга.
Все может быт. никто не знает что ждет тебя в будущим