Отношения

Соврала мужчине, что он у меня первый?

Он меня старше, очень красивый, статный, успешный, я влюбилась в него, сначала чисто внешне, потом, когда начали общаться еще и как в человека, личность. 2 месяца общались без интима, но общались каждый день. В день, когда у нас произошел первый секс, в момент прелюдии он спросил, было ли у меня это, я как-то не сообразила сразу, что ответить и разум был затуманен, сказала, что он у меня первый. Дело в том, что у меня до него было несколько партнеров, но эти отношения были непродолжительными, к тому же, они были неопытные. Прошло 2 недели с нашего первого раза (с новым мужчиной), я все думаю, оставить все как есть? Не нужно вдаваться в подробности и говорить, что было до этого?
Если он не понял что он у тебя первый, то ты у него первая
Настя Озерова
Лучший ответ
А он настолько дурак что поверил? А потом рассказывал друзьям и ржал ? )))
Мария Денисова
не раскрывайся так ему легче будет .как мужчина говорю
скажи что второй))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Елена Бородина
Вопрос изначально не уместный, применительно к современной российской женщине.

Ещё взял на заметку способность женщины врать, даже будучи в неадеквате. Спасибо за науку.
странно... и он тебя не бросил?) Ну, когда узнал, что "первый"
да он то во время секса итак понял что вы не девственница ...
Алексей Чунин
если этот олень них не понял - пусть будет первый (последний в толпе))))
На
Надёш
А он, такой лох и не понял, ага)
А как он поверил, если тебя имел. Разве не догодался. Или ты первая у него.
Max Max
да все он понял. а ты проверку не прошла. он отметил этот пунктик. еще ткнет им.
Vanik Sargsian Из какого фильма кадр не знаешь?
Я думаю, что если у него мозги есть и он правда такой, как ты его здесь описываешь, то он и так понял, что он у тебя далеко не первый. Чисто статистически.
В этом случае, он просто натрахается с тобой и выкинет на мусорку, как изношенную, половую тряпку.
И это будет самое правильное решение.
Daniil Porubin
Первый на этой неделе?
Когда захочешь с ним расстаться, тогда все тайны ему и выкладывай =)))
Денис Nnn
Врать на начальном этапе отношений - это провал...
Если не дурак он, то сам понял. А вообще лучше скажи, с вранья начинать отношения не стоит)
признайся, скажи что застал тебя врасплох, тебя это будет съедать изнутри раз ты сама не можешь забыть и спрашиваешь совета
а бросит - будет тебе уроком)))
Alima Akimbaeva
Оставь все как есть, и не парься. Поверь мне, он тоже неидеален