Отношения

Мужчина который мало зарабатывает в первую очередь не уважает сам себя, так?!))

В первую очередь этот мужчина не уважает своё правительство.
Aleksander Leesma
Лучший ответ
Ну, я бы сказала что он инфантил) Мужчина обязан заратыватьба
Сергей Носков
Дмитрий Букшта Хехе)) Скажите это 95% мужского населения страны))) они хором вас пошлют))
глупость.
Есть мужчины, которые вообще не работают... а денег, как у дурака махорки ))))
German Migunov
ноу
Андрей Фадин
хоть и мало это величина относительная, но если ему не хватает на его желания то согласен
Dima Dgebuadze
вот по этому проще и дешевле вызвать проституток, чем общатся с дамами, ищущими мужчин уважающих себя)
Elyor Turakulov
Да бред.. каждый второй такой
Григорий Бык
Мало относительно чего?
Правительство считает, что на МРОТ можно жить...
А начальство не хочет платить больше, чем МРОТ...
Притом дети в оплате не учтены... (Иждивенцы)
Артем Круглов
"мало" и "много" весьма относительные понятия.
Может всего лишь черная полоса в жизни у человека. Бросишь его а потом локти кусать будешь.
В первую очередь не уважает себя женщина, которая это выставляет на показ!!!
Карина Ефимова
скорее всего он УВАЖАЕТ эту мало оплачиваемую работу раз её НЕ бросает! Мужык!
Да Насть! Так и есть !
Незнаю в какую очередь но то что не ценит свой труд и время - ФАКТ !
Это можно считать неуважением себя, а вот по какой причине - это уже мегатема...))
Вера Честнова
Лутше мало заробатывать, чем быть альфонсом или того хуже пилоточником
Почему, ну вот, например, монахи вообще не зарабатывают и живут не ради материального. И живут достойно.
Не у всех материальные ценности на первом месте. Да, и надо прекрасно понимать, что для одного 100 тысяч может быть мало, а для другого очень много. Все люди разные, и потребности тоже у них разные.
Это по возможностям мужчины.
Dear T.a.
Он тебе попкорн не купил?)