Отношения
Как живется замужем за оперативником - полицейским? Интересует семейная жизнь именно с оперативником.
Собралась замуж. Зашла на форум женский, задала вопрос, такой же ...такие страхи понаписали в ответ жуть.. в основном жены оперативников, но уже бывшие жены.
Не надо за мента замуж идти)) --это гулены несусветные))) --знаю не по наслышке)) --пожалей себя сейчас, чем потом будешь жалеть всю свою жизнь)) ---поверь мне)
Нина Пинскер
Верю.. причем сразу..
так то нормально но опера все нервные и несдержанные. а вот знакомый был участвовал в группе захвата вот там да. каждый день как на войну. что касаемо выпивки. как говорил один знакомый такого насмотришься что хочется напиться и забыться.
Покоя не будет точно.
У меня сестра с таким жила, постоянно дома нет если появляется то пьяный в каждом районе города баба, всех проституток по имени знает, трипер 3 раза притаскивал и полетел в вольную жизнь)))))
Нина Пинскер
Так ему и надо))
А кому легко?... Но это и проверка подлинности чувств.
вы не поверите! но ОНИ все- все оперативники!! Дворник ли, банкир ли... все равно оперативник... так что париться не стоит.. ведь все у вас в голове, все зависит от вашего отношения к жизни в целом и к человеку с которым жить придется..
и покоя не будет, как тут пишут не только с оперативником, но с любым другим.. покоя хотите- оставайтесь в старых девах!!
Вечный покой сердце вряд ли обрадует- почти как в песне!!
Какие страхи? Никого не слушай. Ты прежде чем замуж выходить мужа по профессии выбираешь? Если ты его любишь, какая разница, хоть дворник он. Если ты выходишь за него замуж, значит ты хочешь прожить с ним жизнь, которая меняется каждый день. Главное чтобы человек был таким, который нужен тебе.
Нина Пинскер
Профессия печать на человека ставит..
Нина Пинскер
Интересует мнение тех кто жил с оперативником.. или тех кто знает тех кто жил..
Мимика Смагина
Я жила с человеком, который и в ОМОНе работал, а потом в оперы пошёл. И разошлись совсем по другой причине. Все люди разные. Да профессия откладывает отпечаток на человеке, на всех людях. У всех свои тонкости в характерах. Да, люди, которые работают в таких структурах больше подвержены стрессам. Но если ты будешь любящей и понимающей женой, то все будет в норме. А вообще до брака, поживите хотя бы пол года-год, потому что бытовуха все расставляет по местам )