Отношения

Как там живется "замужем"? поделитесь!

Всякое бывает. Но скучно- никогда!
Анжелика Пивоварова
Лучший ответ
-Ты замужем? (он заглянул в лицо) .
-Да вроде нет. А почему вопросы?
-Ну вот на пальце у тебя кольцо.
-Ах это! Просто выпало из носа. )))))))
Ой и не спрашивай... Пробовать не советую...
хорошо, спокойно .
Roman Lagutin
Увы, точной цитаты Толстого не помню, но что-то вроде"....все семьи счастливы одинаково, а несчасные несчастливы каждая по -своему... "
King Of Beers
Бабы каются, а девки собираются. Выходи-узнаешь, может тебе повезет.
Первый раз прикольно, второй - скучно, а третий раз уже по настоящему - по любви!!!
Прекрасно. есть любимые люди рядом. очень много приятного.
Не-е не ходи туда. Я сходила мне не понравилось, я там никого не знаю :-)))
Сергей Сергей
Не чиго хорошего, "там замужем", нету!
Кохейри )
токо хотел ответить, и понял что уже не надо.. . ыы )
Была там 11 лет.... ничего хорошего... не ходи)))
Раф Загозин
Наверное, там интересно только на свадьбе - белое платье, фата, море подарков и веселье, а потом там, наверное, скукота зеленая!
У всех по-разному, Мне прекрасно. Ничего не изменилось, но стало еще приятней, когда идешь домой с осознаванием того, что тебя ждут, волнуются и любят. Это прекрасно на самом дело, поверьте, но при одном условии-условии взаимности.
если пропустить первые 9 лет - то замечательно.
Алымбек М
Нормально. И никуда женщине от этого не деться. Главное, это сразу поставить себя в нужное положение - не брать все заботы на себя (как это было со мной) . А то потом опомнишься, и будет поздно что-то менять, уже привыкнет ничего не делать.
На воле намного лучше.
Как в сказке.... чем дальше, тем страшнее!! !
Хотя очень многое будет зависеть от тебя самой, самое главное что бы мужчина понял, что ты слабый пол!