если у него фамилия Сутрапьян, то не очень.. .
:)
Мужчина там в семье главный. Как он скажет.
есть хороший форум Русские в Армении, там почитай.. .
Мужем станет, увезёт туда, если захочет, или не сложится у него в России, или просто решит, что его дети на родной земле расти должны.. . ты готова? Примешь их культуру, язык, обычаи... ?
Готова ты своих родных к этому привести, что у них внуки будут полукровки и возможно разговаривать будут по-армянски, и турков проклинать?
Отношения
Как русским женщинам живётся замужем за армянами?
а мне откуда знать, я всего лишь чебурашка))
У них джоппо очень болит!
Особенности наци анального колорита.
Инна Батенева
Специалист!
Мария Кадушкина
Ох, уж эти стереотипы... А они думают, что у нас медведи по улицам ходят.
Я не русская и ни разу не была замужем за армяна
Что за бредовый вопрос? Раз на раз не приходится.
Одн жён русские мужики бьют, другие любят.
Ты еще и с ребенком уже.. .
Короче, пусть Ашот или этот Арутюн ищет себе свою длинноносую Карину или Тетевик.
Понимаешь, что это зоофилия?? ?
К тому же, те носатые черномазые тётки будут тебя ненавидеть, ибо твоя внешность получше.
И кожа белее.
И местные будут ненавидеть, ибо предала, подло легла под чужака и разговоры о том, что какая разница какой нации не пройдут, ибо разница есть.
Есть!
Спроси у своего хача, почему его сестра не спит с русским, он объяснит разницу. Ибо с инородцем спят лишь шлюхи - он об этом знает, и его родня знает.
Так в качестве кого ты к хачам собралась???
Понимаешь, что это зоофилия?? ?
И кожа белее.
Есть!