Отношения

Хочу бывшего

Я встречаюсь со своим парнем 3 года,очень люблю его.Меня тревожит,что раз в 2 месяца меня тянет к бывшему,причем только в плане секса.Но безумно у меня иногда,даже колени дрожат,и я по 100 раз повторяю себе и ему что нам нельзя.Как лучше поступить?
))) ой как я тебя понимаю.. . анатомия тел.. . блин. . придется наверно его убить) ) Хотя если нет сил остановиться будь честной перед собой. Уверенна ли ты что секс - это единственное что вас связывает с бывшим? И что связывает с нынешним?
Яна Кутина
Лучший ответ
Постарайся, что бы тянуло раз в 3 месяца, потом в 4 и т. д В конце концов надоест ждать и все пройдет ...
уйти к бывшему и немучиться))))))))))
Максим Елманов
Эммн.. у меня, когда-то, было что-то похожее.
прочтите это:
mnevazhno.ru/?p=534
коротко, но многое ставит на свои места.. Не знаю, будет ли это именно для Вас полезным, но мне ОЧЕНЬ помогло)
и рыбку сьесть и на куй сесть.... может еще с кем познакомиться надо
Kirill Dubovskiy
Значит не любишь ни фига ты сейчас своего парня....
Значит, не все так гладко у тебя с твоим нынешним парнем. И это не только ностальгия по ушедшему. Бывает, что чувства остались, но они прикрыты тенью настоящего. Ты никогда не задавала себе вопрос: а когда именно, в какие минуты тебя тянет к тому, другому?
да уж... .
ну и проблемка....
Юлия Соколова
А каг - на счЕт бУдусчеГо???.;)))
У меня такая же фигня!! ! И, кажется, это не лечится. А когда стараешься взять себя в руки и прекратить все, то такие муки начинаются....