Отношения

Жена узнала

об измене что делать
Сначала все отрицать.
Потом. если уж к стенке припрет, то кинуться на колени и патетически кричать: "Это было затмение разума, Они для меня ничего не значит! Я люблю только тебя!! !
Слова подкрепить нехилым букетом и подарком ( желательно не из семейного бюджета)

А можно жене сказать- "Я мужик, что хочу, то и делаю, а будешь вякать- вообще уйду! "
Катя Петряк
Лучший ответ
Раньше думать надо было...
Mendigul Bakytkyzy
Главное не паниковать а разобраться что собствено есть измена? По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Мда уж.. . Просить искренне прощение! ! И больше ЭТОГО НЕ делать!!!
Сергей Сухенко
скажи ей - что ты, типо больше не будешь! (ну как в детском саду-помнишь?)
а что-то можно сделать? это уж как она решит....
Нормально!! !
Как чужие ноги раздвигать - возможность находится!! ! А как решить и вырулить ситуацию - впадаем в ступор!!! !
Чувак, ПОВЗРОСЛЕЙ и СОБЕРИСЬ с МОЗГАМИ !!!
Оправдывается тот, кто виноват и лучшая защита - нападение. Удачного боя, брат! :-)
Любит жену надо. Все очень просто.
желаю, чтоб она послала тебя в ж... .
чтоб ушла от тебя
а если останется, то чтоб трахалась во-всю со всеми подряд себе в довольствие

так вам и надо

НИ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ
Юра Руссу
Скажи, что так больше не будешь и не развивай эту тему, не оправдывайся, не объясняй. Помолчи и потерпи. Если, конечно, хочешь сохранить семью. Чем меньше будет сказано слов, тем быстрее этот факт забудется. И не обсуждай этот факт с друзьями.
низачто и никогда не сознаваться, даже если бы она вас застукала (с поличным) - пришла медсестра осмотр или еще что....
розводится
Подумать почему произошла эта измена. Просто ради интереса с другой? -просите у жены прощение. Разлюбили? - разводитесь. Охмурили? - будьте осторожнее в следующий раз.. . и помните идеальных женщин мало и каждую последующую, вы будете сравнивать со своей первой женой, и поверьте- она будет лучшей!
Застрелиться!
изменил значить не сильно ее любил. Когда любишь ты не можешь и представить рядом кого то другого, а представь если бы она тебе изменила ?! А га не приятная мысль! НУ ладно мы же все люди и нам свойственно ошибаться . Прийди к жене сядьте за стол и обговорите ситуацию как существовать вам двоим дальше! А ребеночка хоте бы не было....
Карине Газоян
сейчас все зависит от нее, она может и простит но не забудет или наоборот забудет но не простит и будет все это висеть над вами еще ооочень долго
а вообще надо расставаться, я не ушла теперь жалею
впредь быть осторожней. а сейчас отмазывайся как можешь...
ка то сгаживать это ...постумками... а ещё женщина любит ушами
Постараться обьяснить все! Возможно она вас поймет и простит, но это если она вас очень сильно любит! Хотя каждая уважающая себя девушка ушла бы!
Значит ты.... Нужно хотя бы сначала научиться это скрывать (раз уж так хочется). Ясно-понятно, вымаливать прощение.. УДАЧИ!)))